хочу шкаф-купе

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу шкаф-купе у меня болезнь- очень хочу шкаф -купе.И еще хочу на море. Но деньги только на что-то одно. Может быть есть какой-нибудь эконом вариант.Я не особо надеюсь, но все-же.[+sign]…Столетье промчалось.И снова,Как в тот незапамятный год, Коня на скаку остановит, В горящую избу войдет. Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд, Но кони все скачут и скачут, А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На море!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже два года откладываем покупку шкафа, все по морям ездим в этом году настроенны взять шкаф, так как смотреть на наш ужас в спальне больше нету моих сил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет! Вам хорошо говорить у вас шкаф есть:) [+sign]…Столетье промчалось.И снова,Как в тот незапамятный год, Коня на скаку остановит, В горящую избу войдет. Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд, Но кони все скачут и скачут, А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нету шкафа еще собираюсь купить шкаф, вместо поездки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

едьте на море, и ужас в спальне Вас беспокоить не будет (-) .[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не вам , а mamy_lia .у нее в реге шкаф шикарный . [+sign]…Столетье промчалось.И снова,Как в тот незапамятный год, Коня на скаку остановит, В горящую избу войдет. Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд, Но кони все скачут и скачут, А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в почту Суть в том, что можно заказать шкаф-купе без дверей, а двери попозже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тая, скиньте и мне инфу, если можно.... по шкафам-купе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шкаф-купе Мы недавно заказывали шкаф-купе у частного мастера, остались довольны и ценой, и качеством изделия и сборки. Кому надо пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю номера ребят,сейчас закончили шкаф кому-то с форума,сейчас свободны 809383032 Максим. У них и цены приятные.Еще делают комоды ,полочки разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение