посоветуйте фирму по установке входных дверей

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте фирму по установке входных дверей смотрели в "Олди" около 8 тыс. грн -это нормальная цена ?кто и где заказывал поделитесь и на что обращать внимание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала Коммунар обошлись в 6000 грн с чем-то, может сейчас чуток дороже, т.к. замки они покупают за еврона что обращать внимание:1. обивка - устойчивость против вандализма2. шумоизоляция - после того, как я свою установила, у меня дома красота:) - вообще не слышно как содка приходит или ее собачка лает3. уплотнитель на двери - хорошо тот, который на машинах ставят4. замки - у меня 2если заинтересует, дам контакты ребят, у которых я брала[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, напишите координаты в почту.. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Остались очень довольны В магазине Ярес( помойму так называеться магазин - спросите там все его знают - громадный магазин, там мебель, много карнизов, сантехники и дверей) - на рынке Юность - ставили трое моих знакомых и мы послушались их рекомендации - дверям уже 2-а года - нареканий не каких - тогда тоже мучались выбором - не хотели замок краб и не хотели китайского производителя, тогда был разброс цен - если китай то 1000-1500грн, если украина или что-то качесвтенное -то более 5000 - а тут 3000 - еще и с рисунком и замками мультилок - я бы вам оочень рекомендовала туда подьехать - знаю есть еще где-то на саломенке фирменный магазин - но где имеенно незнаю. Привезли двери в срок - становили очень аккуратно - я осталась оочень довольна.Свекры ставили с другой канторы -через год во круг замка от проворотов ключей вытерлось верхнее полотно, двери оказались тяжелыми, провисли - с замками получались проблемы - а наши как новые, тьфу,тьфу,тьфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЧП Пляченко, входные двери установка. Мой муж работает на этой фирме. раньше устанавлевал, теперь делает их. Позвоните, он проконсультирует. Двери хорошие, мы себе тоже ставили. 8-067-905-64-66 Дмитрий. Недорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Двери удалено модератором..br />Заказывали двери брату - очень доволен. Двери производятся в Израиле - один из самых крупных в мире заводов по производству дверей. Поставляются в 40 стран мира. Так что за качеством следят. А это сайт их представительства в Украине. К тому же двери считаются одними из лучших по взломозашищенности - можно забить в поисковик Superlock и почитать отзывы, что о них пишут в мире. Дверь брали базовый вариант - обошлась в 5000 грн. Установили на следующий день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как-то очень дешево,на мой взгляд,для входной двери.а толщина уголков какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Олди я тоже видела входные внешне мне понравились. Цена зависит от отделки и замков, сразу не скажешь - дорого или нет. Сегодня на "Архитектуре 2009" просто слезу пустила - из Львова двери, натуральное дерево, есть металл. двери с накладками дуб, сосна (подходит для внешних установок) - красивенные филёнки, да ещё и со стеклом и ковкой, всё выдержано и красиво, качество видно, что на высоте - цена 6000грн. Я скажу где НЕ НАДО покупать, сайт zatvor.com.ua, работают безалаберные НЕпроффессионалы! Нет слов, одни выражения после работы с ними. От себя также совет - никогда не работайте с теми, у кого нет офиса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Григорий Сильвестрович 80661673283,рекомендовала Жанна .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение