пенал-шкаф в ванную

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пенал-шкаф в ванную кто-то делал на заказ пенал в ванную?из чего сделали? ДСП?сколько может стоить, если делать на заказ?уж очень они подорожали .....думаю, может заказатьможет кто-то поделиться опытом и контактами, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Эпицентре есть готовые мы брали летом в Эпицентре, очень довольны.Внизу-корзина для белья, а сверхудве полочки и ш2 шуфлядки. Очень интересный дизайн и качественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на Юности есть разные[+sign]___________________________________Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в Эпицентре дорого оченьпо 1500 грн за шкаф, а то и большепо-моему это очччень много за простой пеналМне из Эпицентра тоже оч нра, но блин... 1500 грн..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие там цены?Просто сейчас все подорожало, из-за курса бакса...ЕСли знаете стоимость, напишите, плз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а что никто не делал такой предмет мебели на заказ???Отзовитесь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таша, у Вас же есть контакты частника, вот у него и спросите. А если он не делает такое, то пишите в личку, дам контакты моих знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть, но
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть, но он не делает из материала, который используют во влажных помещениях.Вот я и хочу узнать может кто делает?...Или можно заказывать просто из ДСП и не париться?он хорошо мне сделал мебель, я бы заказала, но....Давайте контакты своего, позвоню ему..... думаю, лучше не из ДСП в ванную, если он делает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, из обычного не делайте, разбухнет. Можно только из ламинированного, или вообще идеальный вариант - корпус ДСП, фасад МДФ.Контакты сброшу в личку. Ой, а личка не открывается.Напишите мне на [email protected], вышлю контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть компания, которая делает мебель для ванных комнат на заказ, но по инд. заказу получается дороже чем обычный пенал Если надо какой-то особенной формы или дизайна- тогда это имеет смысл, а так получится дороже. Можете поспрашивать у производителей шкафов-купе. Мы на дачу делали возле сауны и санузла - влагостойкое помещение -так заказывали именно в фирме по шкафам-купе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение