Нужен прораб. В свете последних тем

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен прораб. В свете последних тем можно и без дизайнера-я сама знаю, чего я хочу....но если тандем-качественно и не оч дорого- согласна...Если есть "проверенные" строители вообще песня...Объем большой. Внутренняя отделка. Но вся. Пишите в личку. Если с приблизит ценами, отзывами, рекомендациями, примерами работ-большое спасибо. Рекомендуйте друзей, мужей....НОЯ оч дотошная. И хотела бы видеть предыдущие работы "вживую" у тех людей, у которых уже сделано или на стадии "больше половины"...Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено мдератором ............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в почту() о[+sign]***************** Мама двойняшек - Катерины и Марины (26.05.06)ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас доклеивает обои мастер максим 8 067 399 42 18, работает быстро и очень хрошо. Наберите его, он кажется, все делает. Лишнего, по деньгам, не набрасывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если еще нужен мастер то предлагаю своего - провереного,мне делал комнату,полностью проводку,стены ровнял,обои,полки из гипсокартона и покраска.Работой осталась довольна,все очень быстро и аккуратно сделал,помог выбрать и купить материал. Его координаты 8-095-179-27-99 и вот здесь можете глянуть его работы: http://foto.mail.ru/mail/rashad-78/34 и http://foto.mail.ru/mail/rashad-78/4 Только узнайте на занят ли,а то обычно с ним заранее договариваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я осталась своим прорабом довольна...в отличие от многих знакомых его бригада была у нас от начала ремонта и до конца...если интересует дам координаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение