непорядочный мастер по поклейке обоев Андрей, посоветовали на сайте

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

непорядочный мастер по поклейке обоев Андрей, посоветовали на сайте на этом сайте посоветовали обойщика Андрея и Людмилу,тел 360 16 95, 8 050 636 82 98. Будте осторожны, клеет так себе, украл у нас 3 рулона обоев по 450 грн рулон, отлил дорогой краски 4 литра, и украл пачку плитки.не попадите как мы, обидно до ужаса. Бросил работу на половине, как только расчитались за комнату , а вторую начал клееть!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин ((((( , сочувствую... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, когда пишут не пожалеете - нада настораживаться наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное надо копию паспорта брать у таких "специалистов" перед тем, как пустить в дом ... чтоб боялись ... :((если что - данные в милицию и "ПРИВЕТ, Андрей !" (как у Аллегровой ... ) : )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнилось девочка на мамском писала о няни(рекомендованой на форуме), которая воровала((( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вычеркиваем... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто будте бдительны, всегда пересчитывайте не только по готовой работе, но и по остаткам, материалы сйчас далеко не дешовые! Везде можно делать возвраты запечатанных упаковок. Мы в Эпицентре через 2 месяца без проблем вернули 3 упаковки фризов. А ту плитку, что он потянул должны были в Агромат возвращать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офииигеть! Это я один раз тут написала координаты Андрея. Он у нас полтора года назад клеил комнату. Поклеил за два дня, вместе со своей женой клеил потолки. Поклеил ооочень классно, я наблюдала, как он работает, он все под линеечку делал, работал с раннего утра до вечера. Поклейкой мы очень довольны остались, вот один раз и оставила тут координаты в какой-то темке.Правда обои у нас были недорогие и воровать нечего было.. Мне понравилось, что он очень дотошный в работе. Прочитав Ваш топик, я в шоке!!! Никогда бы не подумала, что они такие..Мы хотим в других комнатах ремонт, вот теперь даже незнаю, буду ли обращаться к ним. Еще мы планировали его пригласить не только на обои, он расхваливал себя, что и линолеум стелит, и плинтуса, и еще какие-то работы может сделать.Сочувствую Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, а Вы не видели, как он выносил материалы из квартиры? Или Вас дома не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там всегда жил папа,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там всегда жил папа, только на эти выходные уехал на юбилей, приехал в понедельник,а сегодня уже не выдержал и поговорил с ним по душам. Мы на завтра договорились с другим мастером , тоже здесь посоветовали, если хороший будет, обязательно прорекламирую. А на счет того, что у вас не потянул, то это, наверное, потому что вы серьйознее к этому относились. папа теперь с нас смеется, говотит, что строители знают у кого можно тенуть, а у кого нет. Ток что мы, оказывается, лошки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам тут на сайте тоже ребят прорекламировали....:( типа делают все под ключ.Сделали нам комнату так, что бы наверно и сама так сделала бы, а деньги сломили немалыевидать не так мастеров искать нужно[+sign]МУЖ - это хорошо отредактированый МУЖчина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, незнаю. Я тогда беременная дома сидела, свекровь в отпуске, вот и наблюдали. Обои у нас расчитаны были, объем работы маленький ,вот наверное нас и пронесло.. Просто я считаю, если люди честные - они ни у кого не смогут украсть. А тут.. еще в таких объемах, не понимаю, чем он думал, что никто не заметит?? Сволочь просто. Я конечно понимаю, с него теперь ничего не вытрусишь и не докажешь. Тут страшно, как бы в следующий раз не попасть на таких мастеров.. Спасибо, что написали. Я реально бы его весной приглашала на ремонт, потому что были уверены в его порядочности. Но теперь конечно не буду.А Вам желаю много удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда же вы смотрите. я делаю и не жалуються.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, в ближайшеевремя выложу нового мастера телефон, думаю, пока доклеем всю квартиру,хорошего найдем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень сочувствую. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так выкладывайте -кто. А то как рекомендации -форум то анонимный рекомендаетлей не знаем, а так - все история.Я брала тех, кого рекомендовала Svetiksputnik - неплохо, у меня два человека работали(ну. то есть , видимо . не все)-не очень большой объем -штукатур у них вообще супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение