А кто ещё попал в УправЗеме Киево-Святошинского р-на с госактом?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто ещё попал в УправЗеме Киево-Святошинского р-на с госактом? Ждали мы ждали ( ок 2 года) и вот когда уже практически подходило время дождаться - они прислали письмо о том, что там был погром и ваш, дескать, акт уничтожен. (Что за погром - просвятите кто знает?)Перед этим - сумасшедшие очереди, талончики, снова очереди и новые талончики - короче бред полный и неразбериха. Ясно одно - срубают деньги как могут и беспредел, коррупция зажравшихся людишек у власти.Теперь всё заново, в другом ведомстве, опять платить - спрашивается какого?Говорят, что исходят предложения такого рода - мы Ваш акт найдём за нную сумму...Может кто-то подавал в суд и выигрывал дело против них? На кого подавать - на Литвина с его конторой???ТВ, к сожалению, эта тема со взятками не интересует (может пока что), я уже писала и на 1+1, Интер, СТБ...Так хочется одеть наручники на этих козлов.Ведь сколько людей пострадало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в Киево-Святошинском, но тоже пострадали Причем у нас погрома никакого не было, просто знающие люди объяснили, что в земельных ресурсах пришли новые люди к власти, раньше брали по 100 уе за акт, теперь просят 500 у.е.Разобраться в этом нереально, у мамы моей участок висит так уже около года...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киево-святошенский Продавала летом участок, за 700 у.е вся документация была согласована за неделю, без моего на то вмешательства. Те люди, что покупали, решили взять кредит под землю, тоже заплатили 700. В это время там случился перворот, одну власть снимали - другую ставили. Соответственно прокуратура, опечатано. Деньги пропали. но помощник, Некий Антон, того самого начальника, в момент его домашнего ареста, брался "вернуть" документы за день, за 2000 тысячи. От такой наглости выдохнула лишь:- Вы, что шутите?На, что услышала лишь короткие гудки, мол пошла.... если не хочешь платить. Поразила наглость чиновника, будучи под арестом, в кабинете полно людей из прокуратуры, находясь в роли бегущей крысы ПРОДОЛЖАЛ БРАТЬ ВЗЯТКИ, повысив тариф в 3 раза. Не нахапався бидненький. До сих вспоминаю и кровь в голову бьет. Так, что после летних событий, возможно, частично документация не в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не было же пожара как акт могли уничтожить - мне непонятно.Мне сейчас уже больше хочется не акт забрать (всё равно кредиты не дают), а наказать тех хапуг ненасытных!Лучше всего было бы скрытой камерой всё снять и потом по ТВ. Но я так понимаю, что много людей повязано, раз до сих пор этого не показали...Принимаю идеи как можно это сделать.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не сделать там:( Мы тоже так же попали. Нам тоже рассказали, что был захват помещения, все документы уничтожены. Но есть человечек, который может помочь поискать именнно ваш актик, за денежки, ес-но... Мы попробовали - протянули еще три месяца ( мы не хотели давать деньги вперед, только по факту).В итоге, делаем доки по новой. Заключили договор с фирмой, сроки, то-се - и делаем. У нас другого выхода нету. [+sign]Мама и маленькая банда:))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никто ничего не уничтожал свалили в кучу, вывезли и забыли. "поискать" - просто отмазка чтоб срубить бабла. и камерами снимали. и ничего вы не сделаете. вы для них - мелкая сошка. советую делать документы по новой - и дешевле думаю будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы там же с этой же проблемой Ничего против Литвина вы не сделаете. Уже были люди со связями в прокуратуре, и подавали суд. Пока ни одного выиграного дела. Там все шито-крыто. Сами катаемся, стоим в долбаных очередях за талончиками. И такое жуткое ощущение никчемности там возникает. В декабре заново подали техдокументацию на участок. В течение месяца должны подписать или дать ответ. Уже март на дворе. В феврале ездили к ним - спросили подписали ли? Так девочка с приемной встала и пошла искать по кабинетам где вообще наша документация лежит. Пролежала она у Литвина на столе 3 месяца и никто ее не подписал. Взяли наш контактный номер телефона и записали в список кому надо перезвонить (мы в этом списке были 39!). Обещали в течение двух недель перезвонить. Ну как вы понимаете - никто не звонил и я уверена - не позвонит. Вот снова собираемся за талончиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так независимо от новой фирмы - акт опять же туда попадёт, в эту организацию к Литвину (или кто будет) на подпись...И что - опять 25?Я так понимаю, что сейчас лучше вообще ничего не делать, а ждать нового переворота и смены власти, может наведут когда-то там порядок?Этого Литвина столько людей поминают незлым тихим словом - как он вообще живёт-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ой, ну вы рассмешили, да в этих органах власть меняется каждые 3 месяца в среднем за последние пару лет придет новый - опять застопорится работа на пару месяцев, а потом пойдет по накатанной, только как правило "тарифы" все дороже и дороже с каждым таким новым. вы что, действительно наивно полагаете что туда кто-то приходит порядок наводить? )))подсказываю: сдайте документы новой фирме, но которая "своя" у Литвина - все вам подпишут, цена и скорость - в прямомпропорциональной зависимости. если хотите - напишите мне в личку что там у вас конкретно надо сделать - может даже сама помогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня Вам реальные вещи говорит... Там что ни день, то переворот. Одного сняли, другого поставили и ничего там не делается для улучшения. Только стоимость взятки растет с каждым днем как снежный ком. Ищите людей, которые смогут помочь там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение