чем утеплить стены внутри квартиры

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чем утеплить стены внутри квартиры Столкнулись с проблемой: в 1 комнате при нынешнем отоплении очень холодно, батареи уже принято решение-будем менять после того как отопление отключат, но хотим ещё чем-то утеплить стены изнутри. Вариант тёплых полов не рассматривается, дорого :( Раскажите Ваши варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утепление у нас так утеплены стены:стена +утеплитель ( пеноплекс )+ гипсокартон+заштукатурилистена не мокреет. Перед тем как делать мастер консультировал, что и как лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько оно всё по толщине заняло? теплее стало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по толщине пеноплекс 2 см.+гипсокартон 1 или 1,5 см. (не помню сколько он идет). Утепляли мы балкон. Теплее стало. Зимой +15, 18 градусов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще дешевле можно: у родителей одна стена в квартире это наружная стена дома - так они вдоль ее поставили стенку (мебель) и нормально жили и живут. + холод не поступает в комнату. стенка деревянная и на протяжении 20 лет все гуд. :) Это я о том, что говорят дешевле можно. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько людей - столько мнений :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. На счет мебели вдоль холодной стенки - вовсе не бред. У меня с братьями комнаты в разных чаастях девятиэтажки находились, так дом построили интересно. Мама и в их и в моей комнате расположила мебель так, что она прилегала к холодной стене. Зимой в комнате тепло, а открываешь тумбочку аж холодом веет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня так вещи в шкафу поцвели(которые в конце шкафа висели )недавно туда добралась и вот "призент"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение