где купить ткань на шторы, тюль, портьеры без пошива?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где купить ткань на шторы, тюль, портьеры без пошива? Посоветуйте какие-то склады - магазины.Шить будем сами, а ткань хотелось-бы получше купить. Нужно на 2 квартиры (свою и мамину), соответственно разных цветов и фактуры.Хотелось бы именно склад или большой магазин чтобы были в наличии, а не ждать по 1,5 месяца.Откликнувшимся спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

склады Текстиль-контакта на Старовокзальной - магазинили на Сортировочной (Позняки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в обычной "Новой Линии" покупали Обьездили весь раен, в инете искали..... дешевле всего в Новой линии оказалось! Конечно исходить приходится из того что есть, или ждать, чего Вы как я поняла не хотите! Но зато намного дешевле....Органзу брала до 30грн, тогда как на базаре 60, а в магазинах специализированных около100грн!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на Сортировочной покупала только не в розничном магазине, а именно на територии, на складе, там выбор был больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на стаовокзальной нгуглила адресок, а на склады как попасть? Где именно они на Позняках находятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магазин "Ткани" на Малиновского (напротив военкомата). органзу там брала по 20 грн. за метр погонный.еще проезжала на Автозаводской (ближе к Московскому проспекту), видела бигборд с указанием на склады "Тесктиль-контакта", но сама там еще не была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сортировочная, 2 я всегда там покупаю - и на шторы, и на тюль, и на постельное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нужно с м.Левобережная ехать маршруткой 559 до складов. Спросите в маршрутке и Вам подскажут, где выйти. Возможно я ошибаюсь в номере маршрутки, девочки поправят меня. На складах действительно выбор хороший.[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ярослав на межевой, вчера там видела много всяких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я походила по магазинам и пришла к выводу, что выбор сейчас небогатый стал. Раньше одной ткани висело куча оттенков, а сейчас одни-два.Это и понятно - ткани импортные, завозить труднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в личку я вам подскажу адресок магазина, где у меня очень хорошая скидочка (до 20%)- и ассортимент очень приличный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение