посоветуйте спеца по комнатным растениям.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте спеца по комнатным растениям. что бы домой ко мне приходил, цветы пересаживал, удобрял, лечил (если надо). а то с мелкими это нереально самой делать...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня соседка в этом рубит, но не знаю найдет ли времяпришлите в почту свой домашний -- я ей передам

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня свекор садовник в автолюксе работает. Дотошный и разбирается и в цветах, и в болезнях их - я уже консультировалась по поводу своего цветника :) Регулярно журналы читает профильные. Если хотите - я ему Ваш контакт дам, напишите на alina@alina.kiev.ua[+sign]Каждый человек чудо как хорош - если правильно рассчитать дозировку (Макс Фрай)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а що за рослини маєте? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ко мне вопрос? у меня особо сложных в уходе нет, заболел Венерин волос - он определил, что это клещ уже не помню какой... а, щитовка вроде, осмотрели все цветы, что рядом стояли, щитовки больше не нашли. И фикус когда у меня погибать стал, он посоветовал, что сделать нужно. [+sign]Каждый человек чудо как хорош - если правильно рассчитать дозировку (Макс Фрай)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помогите драцена умирает... девочки, кто может подсказать или спросить у своих знакомых которые знают толк в растениях. извините что влезал в этот топик, просто погибает растение и жалко до слез..ухеали из дома, а отключали свет, соответственно котел отпеление тоже отключился... частный дом. мы приехали, а драцена видимо перемерзла, плюс перед отъездом (5 дней), мы хороенько ее полили с расчетом как всегда на неделю. вот и получилось что холод собачий + плюс вода... капец пальме.пальма у меня большая, 1,5-2 метра гдето... практически все листья осыпались, стала лысая... некоторые ветки пообпадали.. есть еще листья на концах зеленые которые держаться... вот и надо что то сделать чтобы и эти не осыпались.. плюс надо как то срезать правильно ствол где ветки были, чтобы хоть новые пошли расти... кто знает, выручайте!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите в гугле или вызовите моего свекра :)[+sign]Каждый человек чудо как хорош - если правильно рассчитать дозировку (Макс Фрай)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно телефон вашего свекра? v.oksana@mail.ru спасибо!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну,а он сможет заняться пересадкой растений сказать какую почву надо и где ее лутше взять?т.е. не просто проконсультировать, а именно работать.и еще, у меня фалинопсисов много.... разбирается?спасибо.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лимон... Как привить лимон.Пожалуйста посоветуйте что-то...38-38-5108(095)604-79-01

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

фалинописы обычно в коре растут. Поливайте один-два раза в месяц опустите горшок в воду минут на 10 и доставайте. Они любят свежий воздух и светлое помещение, но не прямые солнечные лучи, которые жгут растение. Не поливайте растение, если корни влажные, может загнить.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, сможет у него не полный день рабочий. Он на работе и комнатными растениями занимается, и садовыми. По поводу фаленопсисов - выше написали. [+sign]Каждый человек чудо как хорош - если правильно рассчитать дозировку (Макс Фрай)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Благодарю за советы. у меня фалики уже более 3х лет ростут, куча литературы 3е растений погибло уже :-(( а в данный момент около 20ти, которыми надо заниматься. Пересадить нецветущие растения в новую кору точно надо. И еще ванду никак не могу заставить цвести :-((

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас