Девочки, прошу контакты мастеров, делавших у вас реставрацию ванной

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, прошу контакты мастеров, делавших у вас реставрацию ванной Посмотрела на стоимость акрилового вкладыша - 300 уев плюс работа...не потяну, а ванная совсем плохая, ребенок боится залазить купаться. Видела тут неоднократно, что девочки делали восстановление эмали и довольны. Дайте пожалуйста телефончик мастера.[+sign]Могу для тебя сейчасВключить твой любимый джазИ просто встать посуду помыть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы делали пол года назад перед рождением малышки.платили 500 грн. гарантия 5 лет. Сколько сейчас это стоит - не знаю. Материалы используются все импортные, поэтому думаю. что будет привязка к курсу доллара.тел. 402-74-78, 402-43-92.Эта же фирма реставрировали у моих родителей 5 лет назад и год назад. Т.е. они минимум как 5 лет как этим занимаются.Тогда ванна сохла неделю, а сейчас 3 дня достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала на прошлой недельке 350-450грн (вроде зависит от того, сколько будет сохнуть краска), были потеки, приходил мастер переделывалвчера купались первый раз :)))) прикольно, но она такая скользкая!!! :)сохла 4 дня, мы делали за 350контакты брала из гугля: 332 4 332, Сергей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение