Как часто вы меняете шторку в ванной?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как часто вы меняете шторку в ванной? ту, кторая для душа. У меня она так быстро желтеет от жесткой воды, что приходится каждый год покупать новую. Или можно чем-то отстирать эту желтизну??? Обычным порошком не получается (((что посоветуете, товарищи??)))[+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый год меняем) не стираем, выбрасываем и покупаем новую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумалась, года 3 не меняла:) но она у меня желто-коричневая, не видно разводов надо новую купить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тазике с порошком лежит полдня, и все )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня расцветка шорки подобрана под кафель, так что не выбрасываю , чтоб опять потом не искать, а просто стираю . Все спокойно отстирывается без предварительного замачивания раз в пол года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше меняла часто, каждый год наверное, а когда делала ремонт не пожлобилась на дорогую шторку гривень 250 она стоила....Вот уже три года - полет нормальный:)Тканевая, стираем по мере загрязнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если спецтканевая - просто стирайте в стиралке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в стиралке стираю - запах свежий, а накипь от воды так и остается.(( л[+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, попробую след. раз купить более качественную )) о[+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно?? что такое шторка не знаете ???))) о[+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не помогает ((, уже пробовала. л[+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повезло ))) о[+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не пожалела денег и купила дорогую, чтоб стирать уже год, стирала 2 раза, просто супер, кинула в машину и достала новую, качество не теряеться, пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистая шторка Те, которые стираются - это полиэстеровые. Но если хочется все-таки отмыть старую, советую Доместос и мочалку. Я им даже грибок на подклееном потолке в ванной отмыла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекровь моя часто стирает шторку, т.к. она то плесневеет, то желтеет, то еще чего. А у меня полтора года висит и хотелось бы придраться, да не к чему. ХЗ с чем это связано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение