какая вытяжка для кухни лучше?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какая вытяжка для кухни лучше? Мама хочет в кухню вытяжку. конусообразную или телескопическую. Какая лучше? у кого дома какая? Кто чем доволен? Посоветуйте, плиз.[+sign]Если мужчина готов ради женщины на всё, значит он её сильно любит. Если женщина готова ради мужчины на всё, значит она его родила.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фабер у которой открываются створки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за створки и чем она удобна расскажите, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пыталась разглядеть модель и др но инструкцию на русском строители наверное в туалет унесли!!короче она висит под наклоном а не над плитой,и вытягивает крышки с кастрюль,(шутка)я живу в доме и первый этаж студио т,е,из кухни в гостинную нет дверей,и поверьте что можно жарить сало и запах не распространяется!!!а створки можно и не открывать,но если чтото типа котлет или сала тогда лучше открыть(со студенчески лет на эти запахи токсикоз.КТО ЖИЛ В ОБЩАГЕ ТОТ ПОЙМЕТ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самые лучшие Фаберразница не в форме вытяжки, а в ее мощности.муж завозил на Украину фабер. Осталось немного вытяжек, продаем за пол-цены.звоните 8 098 4373888 Оксанамогу проконсултировать по телефону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу купить вытяжку вышлите, плиз, какая модель, какие ее габариты и стоимость в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие вообще вытяжки Фабер порекомендуете взять для кухни 8.3 кв.м с электроплитой, а то я зашла на прайс.юа, там такие цены разнообразные, и 500 дол. и 40 дол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы купили турбо и очень довольны, а ваш Фабер, ничего личного, вообще ни хрена не тянет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение