выбор мебели

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выбор мебели Нужно обставить 2-ку. Ищу современные шкафы.Одна комната - гостинная.Вторая комната - спальня+детская. То есть сейчас мы там спим в месте с ребенком, а в перспективе хотим сделать там детскую, а самим спать в гостинной.Нравится угловые шкафы.Собственно я прошу совета в таком вопросе: что лучше - сделать шкафы на заказ или купить модульную мебель готовую?Хочется и не дорого, и качественно, да и еще не слишком долго :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрите модульную, сейчас есть широкий выбор красивой мебели. А если не выберете то, что Вам подходит, тогда на заказ по Вашим эскизам.Если будете заказывать, могу дать контакты нескольких проверенных фирм.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где можно посмотреть шкафы готовые? Чтоб большой магазин на правом берегуНа Луговой магазин вроде есть...Еще мебельный на Др. Народов есть, но это такой заповедник совка! :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Вас уже пора жаловаться админу! Коммерция чистой воды в любом топике про мебель Мовирка, хоть бы ник уже сменили!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дом мебели, Флеш...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чё мне бояться?)))) Если бы была коммерция, то бы пряталась, наверное)))) А перевозчиков, сборщиков, врачей, обувные магазины рекомендую. Тоже жаловаться будете?Кстати, я хоть не прячусь, а Вас жаба задавила и Вы спрятались.Почему анонимно пишете? Может, я мешаю именно Вашей коммерции здесь?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Адреса "Флеш" Салоны-магазины мебели в Киеве 1) ул. Мельникова, 53/55 телефон: (044) 590-45-45 факс: (044) 483-34-80 2) просп. Воссоединения, 5 телефон: (044) 559-03-19 факс: (044) 558-86-18

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Юности "Ярес" г. Киев, ул. Братиславская, 3 Мебельный салон «ЯРЕС»тел.: +38 (044) 206-07-00 Режим работы: 9:00 - 18:00, выходной: понедельник.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мебель под заказ Я предпочла заказать мебель под свои размеры-осталась довольна. Более детальная информация в личке.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Гербер кто-то покупал? интересуют отызвы по качеству

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Я тут недавно шерстила по детской мебели, видела серию Лео(точнее стол письменный, так вот качество оставляет желать лучшего зайдите на сайт мебель беби, посмотрите, что понравится, а потом начинайте искать где дешевле. Цены у них на сайте действительные, на перестройке нужно все уточнять. Кстати Гебор делают кажись в Новгород Волынском

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите посмотрите мебель BRW - это польская, качество неплохое, мне нравится коллекция "Re_set" , мебель модульной систем поставить можно как угодно

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас