домашнее телевидение - против Воли

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

домашнее телевидение - против Воли Хочу отказаться от кабельного ТВ от Воли... у меня к этим монополистам личная неприязнь, желаю их игнорировать, но не об этом речь сейчас. Рассказывайте, у кого какой другой оператор телевидения, аналог или цифра, сколько платите абонплаты в месяц за какое количество каналов. У кого тарелка? - это удобно?, дорого? У меня в квартире 4 телевизора. Как-то объясняли, что можно поставить тарелку и сделать 1 телек "главным" так сказать, а остальные "второстепенными"... просветите, пжлст, доступным языком. сорри, если темка уже поднималась

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня подключила Триолан, кабельное. Разницы в качестве не вижу. 30 грн подключение, 15 грн месяц абонплата (независомо от количества телевизоров)(44 канала в пакете). У меня два телевизора. Территориально - Оболонь:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю тоже не люблю ВОЛЮ

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап подпишусь ...[+sign]мама Оля, папа Толя и Тимочка (6.06.2008г.)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже интересно + вот, что сохранила :+ Специализировано коммунальное предприятие «Киевтелесервис» (ул. Герцена, 6, 483-71-33, 483-70-23, если ваш дом не подключен они расскажут, что надо делать[+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может кто подскажет кабельное на Троещине? С Волей будем прощаться

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вика ТV 28 грн в месяц , помоему 50 каналов, включас ОРТ, Териториально ОболоньСори это tanushka

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на Печерске кто что посоветует? точнее - Киквидзе улица Пишите в личку.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

присоединюсь к автору Тоже интересуют альтернативы Воле, т.к. то, что они обещают и предоставляют, это, как говорят в Одессе "две большие разницы". Проблема в том, что многие альтернативные провайдеры предоставляют услуги в новых микрорайонах, а у меня - Печерский район, дома небольшие, и сподвигнуть соседей скинуться на нового провайдера невозможно.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

АП .

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Заинтересовалась т.к тоже на Оболони обитаю. Но не грузится их сайт, месяца два назад заходила, было все в порядке. Сегодня ни один ни грузится (Киев, Харьков и т.д)...А Воля просто довели уже...[+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

недавно рассталась с их нетом (штраф за отсутствие голимой коробочки -50 грн не побрезговали взять(( теперь думаю отключать и ТВ, бо за цифровое договаривались 30- 35 грн в месяц...тут понимаю, шо уже больше 80 будет стоить!! причем молча так... мля...козлы...лучше вообще без ТВ буду сидеть....П.С. может кто знает, на святошино есть альтернатива?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

КАК 80???? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что значит не побрезговали? если у вас модем был в аренде, то в договоре ж все написано, что должны вернуть полный комплект, значит вместе с коробочками-бумажками. Они ж дальше будут этот модем в аренду кому-то давать...Ну, представьте, что дали кому-то посмотреть двд-диск, а вам вернули один диск, без коробки.Я сама храню все, что мне дали вместе с модемом...Я никого не защищаю и пишу без обид,но это наш менталитет - не мое - не жалко...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

собираюсь отказаться от воли и намылилась на билайн у них по рекламе 99 грн./мес, безлим, скорость обещают до 4 мб...А на счет 4-х телеков, про главный и второстепенные: такого в реале не бывает, все равно на каждый телек нужен тюнер, а то будет, какой канал включили на телеке с тюнером, такой и будет на всех осталных 4 (как в кафешках - один канал во всех залах). Просто каналы переключаются с тюнера,а не с телека...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значицца так 3 года мы пользовались их инетом, за энто время хде-то исчезла та коробочка(( просто хочу заметить , коробочка самая обычная, без опознавательных знаков.... сто пудов на 50 грн. не тянет.... ...2-3 грн. -красная ее цена!! все остальное было в идеальном состоянии.....думаю за три года пользования их нетом, могли б уже не жлобицца .... хотя бы с учетом того, что заплатив вперед за месяц... они отключили инет раньше на две недели (по ошибке) .... и нифига не докажешь... да и не надо оно мне...ну а договор , так тщательно, к сожалению я прочитала позже....насчет менталитета, это ко мне это не относится

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня сегодня первый день билайн 99 - безлимит - вот сижу тестирую ..........пока вроде быстрее, а там посмотрим...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас Максимум-ТВ, цифровое. На балконе маленькая тарелочка в доме ресивер + каналов предлагают по моему 111. Мы пользуемся основным пакетом - все украинские и часть российских + пизнавальный (это все Дискавери и все Виасат)+ детский (детский мир, никелудеон, теленяня, картун, джетикс ) все вместе стоило 60 грн, с 1.03 будет 90. Вообще можно выбрать любой набор каналов, есть все нужные включая все НТВ +. Какчество изображения на порядок выше волевского, но интернета нет.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас