Воля-кабель. Интернет глючит только у меня?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Воля-кабель. Интернет глючит только у меня? Ужос кашмарный! Глюки на каждом шагу. То потухнет, то погаснет. Дважды приезжали "мастера" с Воли, а все только хуже. Соединение пропадает и появляется, когда ему вздумается! Скорость закачки- минимальная, 17,6 кб_сек; при тарифном пакете "Велетень". Замучилась. Это все - уже недели 2. А как у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще Волю тихо ненавижу... .[+sign]Ex-JuGo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто тоже самое был период недели 2 когда с 18 до 22 вобще вроде как инет есть, но нифига не загружается.часто пропадает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, уже глаз на билайн положила........ Если б и телевиденье было Билайн, вот если муж тарелку купит, точно Билайн выберу.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все в порядке. ничего не глючит, скорость смотря где - бывает и вполне нормальная[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас это действительно проблема у воли пытаются решить.А бедные "мастера" вынуждены не смотреть в глаза абонентам, потому что это не их вина, а абоненты матерят их...ЗЫ. альтернатив инету воли сейчас достаточно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите, за 1 год, никаких проблем вообще. Сколько все жалуются, а у меня супер инет! а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что посоветуете взять для никольской борщаги,недорогое? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас безлимит проблемы были тогда когда мороз сильный, и все включали обогреватели, электричества на розетку не хватало, тогда модем вырубался, предлагают для таких случаев ставить стабилизатор на розетку, в которую включен компа так...проблем нет тьфу-тьфу-тьфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на никольской многие дома к билайну подключили вроде хороший инет, сами думаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько платите за билайн в месяц ?Сколько-установка? Хочу маме провести .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы кому??? т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня безлимит... За год - только один раз была проблема. И то после того, как во всём подъезде горела проводка, и не работало ни телевидение, ни инет. Починили за один день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заставьте их пройтись по нижним этажам+ чтобы проверили в щитке по стояку вашему сигнал. У меня такое было: приезжали 3 раза и разводили руками, а потом один толково-неленивый парень прошелся с 1-го этажа, заглядывая в каждый щиток, и на 5 этаже обнаружил нарушение — жилец намутил там себе разводку на 3 телека и комп, а из-за этого сигнал ко мне шел слабый.[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже самое, как переехали на новую съёмную. А до того - 2 года было всё супер .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас так же. хотя волей пользуемся уже с 2003 года и никогда такого не было.сейчас перешли на другой пакет "живи", но все равно такая же скорость от 20 до 150 кб, раньше-600-800 было.буду звонить ругаться.[+sign]С уважением, Таня.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже сталь глюкавить..:(( скорость закачки сумшедшая до 300 кб. в секунду , а вот раскрытие окон медленное и тоже " Велетень"..Я думаю это из-за того, что я заказала платную услугу на Воле " доктор веб" т. к мониторит все всплывающие окна да и вирусов с десяток понаходил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скокааа?????? я вам завидую ))))) - у меня скорость иногда 4 мбс((( 700 мб качаю 16 часов ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) ии[+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение