помогите оценить квартиру

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите оценить квартиру не буду особо вдаваться в подробности,но надо озвучить цену квартиры: 2-шка, хрущевка, убитая, совместный санузел, 4эт, р-н Лен.площади....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, если убитая, то 2000 - максимум. Сдаёте/снимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь идет о продаже квартиры :)да, есть телефон, не знаю важно это или нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ещё зависит от того, где именно. Если Лен.пл., то тр. развязка хорошая, а если дальше, то может ещё дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно Лен. площадь 5 мин. в развалочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько хотите за неё? Начинайте с єтой суммы и смотрите на реакцию потенциальных покупателей. А если надо срочно продать, то придётся по низкой цене, т.к. сейчас мало кто покупает недвижимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу знать сколько она стоит... там все слишком сложно, это наследство, которое нужно поделить при этом не продавая квартиру, но выкупив часть.... короче нужно знать сколько она стоит, а не устраивать торги, т.к. я хочу дешево, а они - дорого...нужно экспертное мнение со стороны, если такое вообще возможно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно пригласить оценщика. Можно определить рыночную цену, но продажная в это время может существенно отличаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оценщик стоит денег... и не факт, что он скажет то что нужно мне :( поэтому и спрашиваю совета, как ее оценить, может есть какие-то ресурсы, где можно посчитать, может откликнуться риэлторы, которые держат руку на пульсе и скажут что по чем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоил 500 грн в марте .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сайте домик есть оценка он-лайн, вот адрес www.domik.net[+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смогу этого сделать за Вас, т.к. оценка запрашивает улицу и номер дома .[+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот один из результатов: Средняя цена: 131 235,77$ Минимальная цена: 78 000,00$ Максимальная цена: 180 000,00$ Анализированно объектов: 369 [+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела объявления - оценка врет, минимальные цены есть и 59 и 58 тыс., еще не перепрограммировали компьютер на новые тенденции, видимо:))[+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По Красноткацкой,22А есть и 54тыс.у.е. .[+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо уже зашла, посмотрела, мне мин. выдал 52 тыс. у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте еще: www.uarealty.com Тоже оценка он-лайн, а затем нажмите активную ссылку "показать объявления", там много очень вариантов, возможно, даже будет интересующий Вас дом. Вас ведь не минимальная цена интересует, а приемлемая, правильно?:)[+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение