Делал ли кто диван на заказ?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Делал ли кто диван на заказ? Ни один из имеющихся в продаже диванов, даже за очень дорого)) , не устроил по своим качествам. Кто-то знает контакты фирм, занимающихся изготовлением мягкой мебели на заказ?Было бы здорово, если еще будут и отзывы на такие фирмы!;-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мені здається що готовий краще шукайте ,не дуже я вірю що якісь фірми приватні зроблят ькраще ніж німці чи фіни моє власне бачення вашої проблеми

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тож такого мнения)) но я не хочу пружинный матрас и не хочу поролон...Хотелось бы купить хороший латексный матрас и использовать его в своей модели.Должны же быть и у нас умельцы по мягкой мебели))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

брат делал за 13 тыщ фирма наша, заказ сделали да же раньше положенного срока на 3 недели, цвет , размер-все тютелька в тютельку, + качесвтоон делал большой угловой с кроватью + матрас

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а контакты есть, хотя бы название или адрес?)) (-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне контакты в личку, плиз. И фото, если можно на movirka@mail.ru

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне контакты плз +

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне, плиз тоже нужен угловой с раскладывающимся спальным местома за 50 тыс не очень то и хотся покупать))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ищите пусть на заказ,но чтоб большая фабрика делала,а умелких не будет такого оборудования.Мы заказывали у Меркса и Днепропетровской фирмы,забыла название абревиатура какаято

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне контакты и фото пожалуйста... vlada123@mail.ruинтересует угловой диван опред.размеров, чтобы раскладывался в нормлаьное двухспальное место..

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Мои заказчики заказывали диваны, так как в тот интерьер который мы придумывали ничего из магазинных диванов не подходило Вроде никто не жаловался на диваны))) покаСалон Даванти на ул Белорусской

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Делала, в Экми. Гораздо лучше , чем у финнов. Сравнивала.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добавлю, сделали все вовремя, к качеству не придраться. У плдруги уже диваны этой фирмы 6 лет.Стоят, правда, дорого.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перед тем как заказать я бы на такой диван сначала присела т.к.многие диваны красивые на вид,отличное качество,но очень не удобные.долго на них сидеть болит спина.то хочется голову кудато забросить,а некуда-спинка низкая.бывает сидушка короткая и подлокотники могут сильно напихать.мы тоже искали.вроде нашли-но не то пальто...хочется чтоб был мякенький,что б сесть и утонуть и что б паралон (или чем они его напихивают) не просел через время.сейчас у нас неплохой диван,но сидушка все время выползает из под спинки(она снимается а внутри раскладной механизм для гостей).и посредине сидушка просела больше чем по краям-как сядеш збоку-уже посредине.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Качество Экми действительно хорошее, но они делают только раскладывающиеся вперед диваны. Такие, ИМХО, только как гостевой вариант можно использовать(((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, у нас не гостевой вариант. А хороший ортопедический матрас на каждый день. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можете показать ссылку на модель? У них на сайте я таких моделей не видела... все что есть - это либо мералат, либо седафлекс. Такая трансформация физически не позволяет долго использовать хорошие матрасы - их надо каждый день перегибать два или тра раза(((

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас