срочно завтра уже выгоняют!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

срочно завтра уже выгоняют! Ребята помогите, хозяйка приехала и выгоняет, завтра надо уехать с квартиры подскажите может кто то сдает площадь нужна 2-х комнатная три человека.очень нужно пожайлуста тел.80969473839 Юля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком районе? Для семьи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оболонь семья и еще один человек. оболонь это не принципиально но чтобы была синяя ветка метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему выгоняет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хозяйка хозяйка приехала и сказала, что ей нужна квартира, а там однакомнатная вот и сказал что или будем все жить или выежайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хозяйка хозяйка приехала и сказала, что ей нужна квартира, а там однакомнатная вот и сказал что или будем все жить или выежайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А договор у вас есть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну офигеть просто смотрите ниже Услуги. Работа. Недвижимость, там предложения естьи остерегайтесь таких хозяек, ужас какой(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 : ((( пипец ! "А ведь хозяева все такие лояльные, всЁ делают согласно договора и букве закона ... " (С) : ))) Разве нет ? О_о[+sign]мама Оля, папа Толя и Тимочка (6.06.2008г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы б лучше помогли вариантом а вы провоцируете ссору, но хоть тему поднимаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мое, звоните:) удачи Есть 2-х комнатная квартира на Воскресенке (ул. П.Запорожца, около 5 остановок на трамвае или маршрутке до м. Черниговская, или минут 15-20 до Левобережки и Дарницы, или столько же до Петровки. Ну, вы в курсе).Ремонт не бабушкин, но и не самый новый. Квартира достаточно маленькая, есть большая комната с балконом, стенкой и диваном и маленькая с двуспальной кроватью и шкафом. Санузел раздельный.2-ой этаж 9-тиэтажки. Телефон есть, супермаркет и стихийный рынок в 7-10 минутах ходьбы, свежепостроенный "Квадрат" тоже сравнительно недалеко - минут 20 до него топать.Когда-то квартирку под себя устраивала, так что место с душой, так скзать)) слегка измученная нарзаном жильцами, правда - но все необходимое на месте.За это удовольствие просим-с 3000 грн плюс электроэнергия плюс телефон-интернет плюс 10 грн дежурным в подъезде.Пишите мне на annazzzz псин мейл.руUPD: Ах, да - стиралки, к сожалению, нет :(link
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хозяйка приукрасила время ))) - до Петровки не очень удобно и дольше , до Крадрата - близко , район тихий .Левобережка и Дарница - да , мин. 20-25 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сотрудница на работе бросила объяву!!!!!! Может сгодится. Сдается квартира на Оболони (ул.Северная, 50, 1/9), рядом м.Героев Днепра, 10 мин.пешком. Квартира в хорошем состоянии (после космет.ремонта). Есть новая стенка, стиральная машина, телевизор Панасоник, (кабельное ТВ "Воля"), выделеная линия интернет 100Мбит(при желании можем оставить комп.), 2-х спальная кровать, стоят стеклопакеты в комнате, балкон обшит деревом, есть телефон, домофон, бронедверь. Цена 3300 грн, возможен торг.Связь: Анатолий 8-097-719-000-3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быть может ищу что естьно если нет выхода, то хоть есть где жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я без задней мысли ))) , но я отсюда (рядом живу ) - никада)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ))) Аж улыбнуло! : ))) И ничего Я не провоцирую! Просто это первое, что + пришло мне в голову после прочтения Вашего поста. Там ведь указано - цитата : ))) Что Вы так реагируете ? О_оИ давайте не будем указывать друг другу, что писать ... : ))Спасибо! : ))З.Ы. Если найду вариант, обязательно помогу !!! : ))[+sign]мама Оля, папа Толя и Тимочка (6.06.2008г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) да я поняла)))это ж не мой все равно вариант))шо нашла то и закинула, а вдруг помогу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вариант : 2-х на метро героев днепра (4 000,00$) * Местонахождение: киев * | Дата: Среда 18 Февраля 2009 Сдается с: 2009/02/17сдам свою квартиру на ул Героев Днепра 3 мин. до метро2-комнатная 4000грн. только порядочной семье, оплата за 2 месяца в перед!квартира своя! 80671256143,4967295 Эллинаили сдам там же комнату за 2500грн. в соседней комнате 2 молодые хорошие девушки!квартира полностью меблирована нет стеральной машинки. балкон застеклен.срочно4000грн [+sign]мама Оля, папа Толя и Тимочка (6.06.2008г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вариант : Сдам 2-к квартиру (300,00$)Сдается с: 2009/02/17ст.м. Святошин, ул. Вернадского, 2-к квартира, телефон, 3000 грн, желательно семье80662933978 [+sign]мама Оля, папа Толя и Тимочка (6.06.2008г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага !!! : ))))))))))) уже валяюсь ... : )))))))))))))))[+sign]мама Оля, папа Толя и Тимочка (6.06.2008г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно всё это... Выселить без предупреждения не имеет права. Пусть даст срок хотя бы неделю. На совсем крайний случай припугните, что в налоговую настучите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О хозяйке рано делать выводы. Неизвестно, какая там ситуация была. Был в моей жизни случай, когда девочка пожаловалась, что её выселили в срочном порядке. Пожила я с той девочкой неделю и всё поняла. Дело-то в девочке. Так что разное в жизни бывает. Хозяев, которые бы выселяли без предупреждения не встречала и никогда о таких не слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вариант : http:// nedvizhimost.slando. com.ua/kiev/8760614.html (убрать пробелы) 2-х комнатная (440,00$) * Местонахождение: Минский масив От кого: 8 050 949 88 34 [email protected] Сдается с: 2009/02/18ул.Панча 1.Стиральная машина-автомат, мебель гарнитурная 8лет,телевизор SOny, холодильник. [+sign]мама Оля, папа Толя и Тимочка (6.06.2008г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может это как раз данная хозяйкой неделя и истекла. не очень верю, что вчера приехала (откуда, кстати) и решила на месте, что тут будет жить уже завтра. хотя, конечно, все бывает в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение