Где можно сделать межкомнатные двери на заказ?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где можно сделать межкомнатные двери на заказ? из натурального дерева (ясень). Двери нестандартного размера и необычные (с резными наличниками и с патиной).Пока нашла только один вариант, просчитала, получилось нереально дорого.Может у кого-то есть проверенные мастера?Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы замовляли на Борщагівському (шпалерному)базарі, теж нестандартні, сосна. Вийшло недорого. Телефона не знайду зараз, підійдіть поспілкуйтесь, вони в кінці базару, може, зроблять, як вам треба 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя соседка недавно поставила ясеневые. Заказывала 227 32 86.Могу даже вечером сфотографировать! Только по цене не скажу, но красивые!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясеневые знаю где, но патину, увы, не делают Зато стандартных цветов большой выбор. Патина, вообще - удовольствие не из дешевых. Вот: shopdveri.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по-моему там же считала))) Насчитали 2000 у.е. за дверь, причем по текущему курсу или в долларах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за информацию, но там такое не сделают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, но очень хочется патину и по стилистике очень подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю контакт. 1.Валера 80676071382Делает качественно и по умеренным ценам из ясеня.На счёт патины уточните.2.Сергей 80674094195С патиной сделает точно, они делают элитную мебель из разных пород дерева, видела разные модели с патиной. По цене надо уточнять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, позвоню уточню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывала год назад именно ясененвые двери. Без патины, но в стандартных размерах мне обошлись по 900 у.е. за дверь (без учета фурнитуры). За год двери не повело, все отличноУ изготовителя есть свои вырубки ясеня в Сумской области, производственная база на Автозаводской.Николай Григорьевич - 8-063-247-98-55
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Григорий Сильвестрович, 80661673283, спросите у него, рекомендовала Жанна ,[+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите тут http://astec.kiev.ua/Я знаю директора хорошо. Если что - можно о скидке договориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! Именно у него мы и просчитывали, у Николая Григорьевича тоже без фурнитуры. Как по мне, это дорого, учитывая, что мне надо 12 дверей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, просчитаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы торговались?-)) с ним очень интересно торговаться, он это дело любит. Уторговать можно процентов 30 точно. Не думаю, что там сейчас стоит милионная очередь потратить кучу бабла на двери. Ну и насчет курса тоже торговаться можно смелоэх, качество конечно у него безупречное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточнила у Валеры, патиной покрывают. Звоните, давайте данные, посчитает. Валера 80676071382Или можете мне описать, что хотите, я ему передам, а после просчёта скину Вам в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наторговали 20% и курс НБУ больше пока не получается. Может торговаться не умеем))) Но у меня очень большой заказ: 12 дверей, лестница, проемы, камин, кабинет, а он больше не сбрасывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше сначала Вам))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте так:)) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за помощь, но только что позвонил папа и сказал, что проплатил двери у Николая Георгиевича. Сделал мне подарок на день рождения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

великолепный подарок!! я уж год этим дверям не нарадуюсь -)) А теперь он вас погонит за фурнитурой - это тоже очень занимательное занятие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение