матрасы КОНСУЛ

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

матрасы КОНСУЛ кто-нибудь что-нибудь о них может сказать? Или порекомендуйте, какой брать.[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга вчера дала место , где покупала она - а она обычно долго ищет , т.е. наверняка оббегала полкиева249-85-00 Воздухофлотский проспект2,10-2,00 жесткий у нее стоил 1500 грн. Сказала обратить внимание на жесткость-жакардовая оббивка.- вобщем я в этом не очень понимаю - записала телефон- на будующее-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала Веларм по инету http://www.asterra.net/себе и мужу Адмиралребенку Адмирал латекс, претензий нет[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу тоже рассказать о том, как “стала” обладателем матраса Consul. Покупали с мужем матрас в официальном магазине. Когда приехали на место, не могли найти консультанта, точнее они были в зале, но на любой вопрос нам отвечали, что не знают и со всеми вопросами лучше к менеджеру (который словом был в отпуске). Пришлось выбирать самим: почитав в интернете, пришли к выводу, что нужен матрас на независимых пружинах. И после долгих “мук выбора” мы наконец то взяли матрас модели “Сапфир”. Матрас может и ничего, но после оплаты нам сказали ожидать доставки в течении 10 дней (изготовление + доставка). Прошло больше месяца, а матраса все нет…Написала уже несколько претензий в магазин, но тишина. Завтра поеду с письменной претензией, если не поможет буду обращаться в суд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.