В воскресенье на ЖД Вокзале был найден привязаным кобель немецкой овчарки в наморднике

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В воскресенье на ЖД Вокзале был найден привязаным кобель немецкой овчарки в наморднике В беседку, т.к. здесь больше людей. Может с хозяином что то случилось. Т.к. будь он даже полным уродом, который решил избавиться от собаки, должен понимать, что в наморднике собака даже попить не сможет. Собака была в новом ошейнике, новой шлее и на хорошем поводке. буду благодарна за репост.https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=760927414008179&id=100002727837263Фото собаки в ссылке.Страница не моя. ИЩУ ХОЗЯИНА16 апреля , поздно вечером, хозяин привязал меня к забору на Ж/Д вокзале и ушел. Я был уверен, что через некоторое время ОН за мной вернется, как делал это всегда, когда не на долго уходил. Нас, собак, не везде пускают… Но ОН не приходил… Всю ночь я лежал привязанный к забору. Я не мог спать. Я ждал ЕГО. Настало утро. Было очень жарко. Я сильно хотел пить и есть. Но на мне был намордник и я все равно не смог бы этого сделать. Мимо меня проходили сотни людей. Я всматривался в каждое лицо. И ждал. ОН бы ни за что на свете меня не бросил! Я так думаю… С ним могло что-то случиться. Возможно ОН в опасности. Или ему больно. И ОН не может за мной прийти. Настал вечер. Я очень устал. Сил почти не было. И тогда незнакомый мужчина, помог мне снять намордник. Полицейские меня напоили и накормили. Стало немного легче. Приезжали какие то люди. Ходили возле меня. О чем то говорили и уезжали. Потом я опять остался один. Привязанный к забору. И опять наступила ночь. Я понял, что за мной уже никто не придет… А когда на вокзале стало совсем пусто, приехали ОНИ. Люди, которые меня отвязали и отвезли в прекрасное место. Там много зеленой травы. У меня большой просторный дом, будка и две миски, полные еды и воды. Мне спокойно. Я знаю, что эти люди меня не обидят…Но я всегда буду ждать ЕГО…моего друга, моего хозяина!Если Вы что то о нем знаете, ПОМОГИТЕ нам встретиться. Или хотя бы сообщите ему, что у меня все хорошо…Юлия 0667674747Яна 0678031640Буду благодарна за репост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему нельзя нормально написать? Нет, обязательно от имени животного и с кучей слез и соплей.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что ищут разные способы обратить внимание на пост и тронуть каменные сердца. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по объявлениям, данный способ основной:) Ну чесслово, нелепо звучит. + Может девочкам стоит к Лиле обратиться?[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сердце каменное, его ничем не тронешь.. тем более тошнотно-рвотным размазыванием соплей.. а нормальный человек, увидев такой стиль изложения понимает, что если попытается вписаться в ситуацию, то будет иметь дело либо с полоумными, либо с детьми. Ну или с теми кто относится к нему, как к идиоту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто такая Лиля ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лиля с Хэлдога. Она занимается потерянными овчарками. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что поднимаете тему. Я знаю, что Ликарские женщины настолько суровы, что могут зубами порвать чугунные трусы. Мне тоже манера написания немного не нравится, но зная историю этой собаки, я девушку понимаю.У кого то сердце болит за людей, у кого то за животных. А комуто вообще все пофиг.Собака в возрасте, находится у женщины в вольере. Есть отказывается, к себе не подпускает.Инструктора говорят ждать и баловать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедняга... У нас такой же подобранец Разгребаем здоровье и поведенческие проблемы уже 5 месяцев. Дай Бог, чтобы нашелся новый любящий хозяин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, никогда не знаешь, что сработает, никогда. Кто не занимается этим, тот не поймет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах