Не знаю в кокую конфу лучше (волонтеры плз)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю в кокую конфу лучше (волонтеры плз) Позвонила знакомая, спрашивает нет ли у меня подопечных (знает что когда-то волонтерила), возможно беженцев, нужна женщина которая в трудном положении, жить не где, в сельскую месность (Полтавская обл), проживание с дедушкой 80 лет, присматривать, помогать. Дед адекватный, ходит, себя обслуживает. С ним жила такая женщина 2 года, переезжает в Россию, родня забирает. Может есть кто на примете дам тел. дочки, моя оч. хорошая знакомая.[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один человек? обычно женщины с детьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрашивала про женщину, передаю просьбу ,[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда можно оставить объявление на Фроловской с условиями и номером телефона или написать в ФБ Лесе Литвиновой https://www.facebook.com/profile.php?id=100000060541752&fref=ts
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах