Порадьте мені, будь-ласка, книгу на подарунок

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порадьте мені, будь-ласка, книгу на подарунок активному, допитливому хлопчику 11 років. Бажано українською мовою. Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часодії ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо українською, то можна серію В.Рутківського «Джури козака Швайки»«Джури-характерники»«Джури і підводний човен»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1000 великих изобретений, раньше в Ашане была, 95 грн, огромная книга [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100500, тем более, естьподарочный набор. Ну и Гарри Поттер тот же (тоже есть набор подарочный) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас в Абабагаламаге вышли новые три книги Джоан Роулинг, которые имеют отношение к Гарри Поттеру+ Сказки Барда Бидла, Про зверей там что-то - по этой книге вообще анонсирован фильм на ноябрь 2016.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выдавнитство Старого Лева серия "Чотири лапи", "Лесси повертаеться додому" Сын просто проглотил. "Джорж и тайны вселенной" не пошла, но хвалят все.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, Часодії, Гаррі Поттер ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хлопчик любит читать? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хроніки Нарнії, Володар перснів, серія про Персі Джексона, серія про Гарі Поттера, серія про малого Ніколя.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если еще актуально, то с завтрашнего дня "Книжковий арсенал" стартует -я б туда и пошла за подарком. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, еще актуально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, отличные книги!(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+111, только туда надо ходить под мужским контролем, а то потом можно месяц лапу сосать) Моя барышня сегодня таки приобрела себе за карманные цветное издание Гарри Поттера - 350 грн, сказала, что готова еще 2 месяца экономить на сладостях, что бы брешь в копилке заполнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах