Почему не отмечают ДР 40 лет?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему не отмечают ДР 40 лет? А кто отметил и ничего?Ну хоть торт съесть можно по этому поводу?А назавтра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отмечала и на работе, и дома, без мега-гулянок, спокойно, как и все другие ДР. И это было 2 года назад, все ОК, представляете?))) С наступающим!() [+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и как отмечают! но я в свои 40 лежала с ветрянкой и т-рой 40, пришлось перенести на пару недель. и ничё! а что должно было случиться?[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще нисколько лет ни разу не отмечала), суеверная [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не отмечают? Я отмечала в ресторане и с кучей гостей) Считаю "неотмечание" забобоном(-)(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно искала причину. Нигде такого нет. даже гугль вразумительного не сказал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отмечали и отмечаем все ДР (свои и друзей-товарищей) не знаю, может быть жизнь моя была бы гораздо лучше, если бы не отмечали, но этого уже никто не узнает))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отмечают))) Хотя мать моя ругалась шо 40 лет, 40 дней и вообще 40 - плохое число. Забобон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому то просто лень и придумывают отмазку . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отмечал, я скептик. Но близкий мне человек погиб когда торопился на свой ДР. Когда домой приехала милиция с сообщением, гулянка была в разгаре. Совпадение, но было.((( (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это больше у мужчин забобоны. Я пыталась своим обьяснить что отмечать не буду, мол примета плохая. Не прокатило))) Пришлось отмечать. А вообще знатная перекличка кому за 40)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кума в марте отмечала [+sign]Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное живут в 16 веке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это больше мужчин касается. Суеверие. В моей семье сработало. Проверять больше нет желания. Да, тема такая уже была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лет с 30 вообще не отмечаю)) надоело))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах