Кхм-кхм, познакомилась с американским военным

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кхм-кхм, познакомилась с американским военным На СЗ. Как вам такой кандидат? Стоит ли? Из минусов, очень строгий, прямой, у которого только его мнение правильное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю военных, красивых здоровенных:))))))))))) тут тема недавно была про СЗ и что что-то много у американцев военных))) так что проверьте,знает ли он, что такое АК)))познакомилась я с бравым военным на скалистом крутом берегу))))))) тоже песенка в тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно. замечательно. скоро вам начнут приходит подарки. готовьтесь. тока денег припасите, за эти подарки придется платить.погуглите "знакомство военные сша развод"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, военные все такие при том, что у меня отец военнослужащий (т.е. я выросла в этой атмосфере), от мужа-военнослужащего я ушла через 6 лет. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое АК? Мне же нужно проверить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, что это автомат калашникова по идее военный должен это знать или предложить варианты))))) даже американский))ну или спросить его пределы синуса в военное время:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и знак зодиака такой, козерог. Почитала, вот всё о нём
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кхм ... я аж чаем поперхнулась у меня отец козерог :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, ну он военный переводчик может и не знает. А может и знает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если он не американец, можете не беспокоится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я его еще и разбирать-собирать умею на скорость когда-то делала :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

военный переводчик???? ух ты, каких только военных нет. ну не важно раз военный - то в любом случае общее обучение должен проходить как все. т.е. должен знать. что такое АК, а так же все названия вооружений хотя бы легких своей армии:)))))) И стрелять должен уметь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если действительно как Вы описали, то как с ним строить отношения? Мужчина должен чётко понимать хочет он быть правым или счастливым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня военные - это вообще табу, если вам нет, то смотрите) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это первый, которого я знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут писали уже, как на фб "американские военные" знакомятся+++ https://www.google.com/?gws_rd=ssl#q=%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5+%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного не тот случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо, я просто для сведения, даже не знаю, какие там случаи, если честно) просто вспомнила [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернемся к этой теме через 5-7 постов вашей с ним переписки Тот, с которым я переписывалась, был мошенником.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его тут нет? Подведем итог. Самые популярные имена, под которыми ведут свой бизнес скамеры, это William G Boykin, упомянутый в письме, Mark S. Martins, Frank A. Grippe, Lloyd J. Austin III, Karl.W.Eikenberry, Tommy Frank, Miller Andersen Fenlason, Dalton Ross, Warren George, Jerald Wolford, Andy Thomson, Robert Duff Lopez, Dan Richard и др. Все эти имена «аферистов» не раз звучали в нашей теме на форуме. Там же вы можете найти фотографии скамеров и добавить свои истории. Источник: http://intdate.ru/sxemy-obmana-voennyx-aferistov/Схемы обмана «военных» аферистов Источник: http://intdate.ru/sxemy-obmana-voennyx-aferistov/[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на фб нашествие амер. военных, подозрительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, значит, за него замуж (вы же даже не виделись, так?), а ему ваши деньги, причем без права голоса? неплохо.+ а как можно хотеть замуж, если даже встречи не было? а вдруг у чувака, например, изо рта воняет. ну или еще чего-нибудь пикантного имеется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха-ха, кто-то исправил мой начальный пост))))))) Я за него замуж не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не интересна была мне эта тема, нооо... уже сутки идет бой американских военных за право быть добавленными мне в друзья. кто видел мой рабочий скайп-аватор, тот понимает, что в здравом уме никто такую красоту добавлять не будет.....))))))))))))там шось пороблЭно, это какой-то новый план(спам,вирус и т.д.)?)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всесвітня змова :) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах