Поддержите!

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поддержите! В учебе сделали мне самые плохие условия несмотря на то, что оценки у меня одни из лучших . Попросила шефа сравнять условия, такие, как у всех. Написала ему на эмаил. Не отвечает . Сердце колотится, т.к. решила, если так будет и дальше- уйду оттуда. Шефу так и написала. Кошмар.... что будет? Диплом мне этот нужен .Проигнорирует? пошлет подальше ? Или напишет, что обойдусь я без лучших условий? Что вам говорит интуиция?Где Праздничек? Ау . Можете без карт , просто по интуиции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, девы, трусит меня... Что же будет ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Млин, два раза прочитала - ниче не поняла) учеба, шеф..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам точно на Ликарь?)))) Сегодня - успокиотся. шеф уже спит давно. Утро вечера мудренее. Серьезно () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично))поток сознания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало что понятно, но тактика у Вас не самая хорошая. Надеюсь, Вы не будете в ущерб себе "держать слово", если человек не поддасться на шантаж. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коньяк есть? вооот! он поможет..на сегодня ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не зрозуміла нічого... [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот, сразу стало ясно, почему у человека проблемы с учебой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, вроде ж уже, такое впечатление) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда по трезвяне еще страшнее будет)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видите как это работает? :))) Нужно лишь "вслух" выразить свое желание! :). Я подумаю.... Может даже гляну на Таро. Подождете до завтра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А напишите-ка лучше мне в почту, ок? Так нам будет информативней и комфортней. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще... перечитала еще раз. Первое, что почувствовала - вам надо просто сегодня успокоится. Понимаете, небо на вашу голову не упадет! Ваша жизнь на этом всем не закончится. Доверьтесь на сегодня своим кураторам (ангелам-хранителям), разрешите ситуации развиваться по ее сценарию... Вы уже завтра увидите, что ситуация может поменяться. А сейчас - коньяк, как говорили выше :) - и расслабится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня впечатление, что автор за границей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, по горячuм следам и в гневе скинула шефу емаил... Он и офигел, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо! Но карт оч. боюсь. Я больше ваше интуиции доверюсь... Уфф..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробую! Они меня там так достали. Думали, что я самая покладистая- и подсунули условия, которые другим точно неприемлемы, а со мной думали, что прокатит. А я в этот раз психанула - и накатала смачное письмо шефу . Кошмар , что теперь будет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, у вас есть какой-то совет в такой ситуации? Отпустить? Пусть плывет мимо, если не мое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

накатала шефу письмо, когда была в гневе . Условия учебы меня не устроили , уже в который раз дают мне то, что с другими студентами не прокатывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от падла. Похоже, таки , спит и все ему пофик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авторе, ну що там у Вас? [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам ничего так и не ответил, подослал своего зама - вижу, что висят два его звонка, я как раз дома забыла мобильник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это тоже. Но, заразы, подложили мне свинью по условиям учебы, которая в конечном итоге выльеся в дополнительные траты .Тут одним магнием не исправишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах