Акции для именинников. Где?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Акции для именинников. Где? Что-то в этом году совсем туго с финансами, нужна шара =))Интересуют акции кафе-ресторанов в основном, но может что-нибудь еще интересненькое попадется.Спа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аквапарк Дрим таун
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оба аквапарка, Мафия, Бельмондо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Броварах тоже бесплатно? (1 грн)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экспериментаниум - бп вход имениннику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мафии была скидка (по-мойму +5-7 дней от ДР) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йолкі, хоч розірвись. І в експериментаніум хочеться, і в аквапарк. В два місця, мабуть, перебор буде?[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рестораны все, как правило, дают 25-30 проц именинникам [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, уже дочитала - безкоштовно тільки дітям. [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в экспериментариум лучше идти с самого открытия и до 12 дня. Потом, там хаос начинается:) мы были в конце марта. Тоже на др дочки. потом, кстати, можно сразу и в Аквапарк. Тоже под открытие:) так что можно успеть в два места:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы себе? ой, не я бы тогда не тратила время на экспериментариум:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б з малою сходила, але раз там дорослих іменинників не люблять.. доведеться в аквапарк рулить, хоча я в дрімі мерзну а в бровари влом їхати, маючи дрім біля дому.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Песто Кафе -20% при замовл. ніби від 1000 грн. скільки днів треба уточнювати, по моєму протягом 20 днів після ДН
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В боулинге ) В боулинге в Блокбастере - именинику скидка. Точно не помню, какая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 в Ультрамарине 25 % скидка имениннику в боулинге(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Касте (суши и бургеры) 20% и в Мафии - 20% ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, даже небольшие кафе дают скидки [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СушиЯ, Мафия (но увы, испортились обе). [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно знаю, что мафия, мураками и руккола дают 30% скидки() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мистер Кэт 30% скидки имениннику. Точно в день рождения и возможно плюс и минус день (но это надо уточнить) () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Тарантино 30 % [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При определенных условиях только:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при каких определенных уловиях? На прошлой неделе была в Руколе и мураками с подружками, и там и там дали 30% скидку мне как имениннице, в мураками даже чизкейк вынесли в подарок:)() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах