Как правильно организовать ДР - 11 лет

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как правильно организовать ДР - 11 лет Девочке будет 11 лет хочет пригласить 3 – 4 подружки (бюджет не большой). Я дума в Квест комнату. Но как после комнаты, где покормить детей и чем. Не могу выбрать этих комнат столько много…Жду советов и идей. Первый раз планирую день рождения в таком виде....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может их в кино отправить а там в кафе при кино - - везде такое есть. или вы хотите именно комнату? вроде возраст у них - надо еще взрослого с собой вести. а так потом посмотреть есть ли что рядом с той комнатой и зайти- поесть. дети ко всему проще относятся))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в этом году сыну на 11 лет заказывала квест комнату. Потом пошли в пиццерию+ Но в квест комнате я с ними была. Положа руку на сердце - сами они вряд ли справились бы. Но детям очень понравилось. Видно что то новое, вот и в восторге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за комната была и где? мне район Печерск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у Вас выбор поболее. Я была ограничена территориально Позняками+ Посему пошли в комнату, которую нашла под домом практически - "Пастка" на Анны Ахматовой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Щорса 44 а посмотрите+ https://www.facebook.com/lockyquestrooms/[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах