Девочки, а как после 21.00 уехать из Белой Церкви в Киев?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а как после 21.00 уехать из Белой Церкви в Киев? Вот и весь вопрос. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там должна быть электричка последняя где-то в 21.40 (6239/6036 Мироновка - Киев Пас.). Проверьте по расписанию и справочной ж/д Белой церкви или Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блаблакар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маршрутки до 22.00 вроде как, сейчас там так много перевозчиков [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маршруток уже нету в такое время, остаются попутки. Последняя электричка в 18.56.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое. Забыла о них совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже проверила никто не едет в нужное мне время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, что только до 20.00.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где в Б.Ц. ловят попутки? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте все таки уточнить в котором часу последняя маршрутка из Белой церкви (они ведь должны были перейти на "летнее" врямя). Справочная автостанции Киев -1 (ж/д вокзал, ул. С. Петлюры) (063) 339-53-53, (097) 953-53-53,(099) 444-53-53.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, надежней всего выехать на трассу. Часто подбирают возле Гермеса и Первомайского завода, но это утром и днем, а как вечером не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, на автовокзале бывают какие-то проходящие автобусы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В БЦ, как бы, нету автовокзала. Все проходящие автобусы едут по трассе без заезда в город.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не все, конечно. Много проходных, другой вопрос, что после 21.00 их нет [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже увидела в гугле, что-таки какой-то автовокзал есть, просто я никогда за много лет им не пользовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автовокзал есть, но проходящие автобусы/маршрутки, те, которые проезжают через центр города, на автовокзал не заезжаютэто автобусы с Ильинцов, Тетиева, Володарки. А что именно с БЦ автовокзала идет даже и не знаю. Была там лет 20 назад) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох..... шансов, видимо, почти нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы имеете в виду автовокзал на въезде в город (возле старого кладибща), то он уже зарос сорняком. Я тоже последний раз была именно на этом автовокзале, но он сейчас не работает, поэтому и написала, что автовокзала нет. Но гугл говорит, что автовокзал какой-то есть, но я ни разу там не была и не знаю кто-куда там ездит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наверно) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автовокзал у них возле рынка центрального, едут разные автобусы в ближние села. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Электричка идет в 21,44 + если инфа на сайте Укрзалізниці правильная.Миронівка - Київ Пас приміський, прибытие в Киев в 23,44[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стационарный автовокзал? Я не могу сказать, что БЦ Хорошо знаю. Я там чаще в районе Площади Свободы бываю, Сильпо) но проездом, конечно.[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже не знаю, можно ли это столпотворение старых проселочных тарантает назвать гордым словом "автовокзал"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возле пл Свободы не знаю что сейчас, но всегда была остановка маршруток на Киев [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас даже две точки, но так поздно, как нужно автору, они на Киев не ездят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах