Ищу парик на выступление светлый прямой, выручайте! )+

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу парик на выступление светлый прямой, выручайте! )+ Девочки, выручайте, ищу напрокат парик светлый (на крайняк рыжий) прямой средней длины. На неделе надо показать наличие его учительнице, в середине мая выступление. Была в прокате на Николаева, на Закревского, нет у них, только кучерявые.Возьму напрокат! Спасибо! )[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте почту или напишите мне olgaseletskaya@укрнет[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего нет ((( [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно я Вам тоже напишу? + вот так совпадение, у моего малого тоже роль в школе и нужен белый парик, водяным будет.Думала, создать ли тут тему, а когда увидела эту, аж глазам не поверила) Автор, спасибо (ну и после Вас, естесственно)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли мой парик подойдет для роли Водяного))) [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, буду искать дальше! нужен абсолютно белый прямой, как в мультике, а сверху черный котелок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах