И это тоже нормально???

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Усё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) А Вы почаще "кричите" о таких моментах, да и просто все время придавайте им важность - все веселее и веселее становиться будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам нахера знать про этого дядю и про его туалет? [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы такая нежная ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что меня и форум обозвал безжалостной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нам про туалетные дела дяди обязательно знать? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это месть? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(я не автор) у меня мама такая... много лишней и ненужной мне инфо.. и так почти каждый день :( мы почти каждый день созваниваемся. я понимаю, что мама хочет узнать как у меня дела, да и просто услышать мой голос... но каждый раз мне приходится выслушивать истории про разных мне людей, которых я даже и не знаю! причем в таких подробностях, что у меня волосы иногда шевелятся на голове!из самой жести:как и из-за чего повесился мужик, знакомый одного мужика...на сколько сильно разошлась шкура на голове у соседской собаки, которого чем-то удариликак умер ребенок на прогулке в коляске у каких-то там знакомых-знакомыхну вот оно мне надо? много раз у мамы спрашивала: зачем ты мне все это рассказываешь? мне пофиг на знакомых твоих знакомых и на их собак... но при следующем созвоне опять всё по новой, иногда истории рассказываются по пару раз...Но я научилась "отключать слух", когда мама мне что-то такое начинает говорить... сажусь читать какую-то статью в интернете, чтоб внимание было не на "полезнейшую информацию" от мамы, а на статью) почти удачно справляюсь с этими новостями.. хотя да, некоторые цепляют даже при "выключенном слухе" и иногда всплывают в памяти :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут зачем жалуетесь ? неужели приятно уточкой быть ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно сказать, а так мне в чате пишется всё это!!!! И не лень же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не представляю как вы переживаете цунами в Азии.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удаляю тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, куда же вы? Вылили и усе? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем это вообще слушать? Моя тоже любит ушат помоев на голову вылить, как дела? как погода? пока. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) узнаю прямо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и здесь сказали, что вам не нужно это)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах