Номера скидочных карточек, помогите найти тему.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Номера скидочных карточек, помогите найти тему. Месяц назад была в беседке эта тема. Ни здесь, ни в Гиде найти не могу. Дайте ссылку, пожалуйста.[+sign]Есть вещи, которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это орфография и пунктуация.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта? http://likar.info/forum/25_700437_10775642.html[+sign]Я постою у края бездны И вдруг пойму, сломясь в тоске, Что все на свете - только песня На украинском языке...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!!! Спасибище Вам огромное!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) она у меня пришпилена))если посмотреть на левый фрейм форума, где темы - то с самого левого краю напротив названия каждой темы есть иконки листочковесли тема новая - то на листочке дополнительно виднеется красный крестсправа от иконки есть маленькая серая точка - если на нее кликнуть мышей, то нужнаяя вам тема закрепится намертво вверху списка теми будет оставаться закрепленной, пока на компе не удалить временные файлы (или кукисы)или пока не уйдет в архив[+sign]Я постою у края бездны И вдруг пойму, сломясь в тоске, Что все на свете - только песня На украинском языке...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах