Навеяно соседней темой про МЧ-

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Навеяно соседней темой про МЧ- там форумчанка дает совет-сказать ,что автор проверялась на беременность и обнаружила СПИД, типа отомстить так. А это нормально ,да? Вы бы так "пошутили"? меня всегда в школе и институте поражало,как люди с легкостью врали: меня не было потому что -бабушка умерла, мама с инфарктом, у меня порок сердца,лежал в больнице умирал...и т д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О чем тема? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о задержке М.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно, шутка опасная, могут в аффекте и лицо набить. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это совет как раз уровня школы. "детский сад, средняя группа"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас отпишутся все с задержкой и без [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю хорошо ли говорить такое, но у моей сотрудницы бабушка умирала раза 3, все время операции, проблемы, а потом раз - замуж.))) и все наладилось, муж содержит, врать на работе не надо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обсудили, обфукали автора той темы, теперь здесь обсудят дающих советы в той теме, ждем третью тему, про обсуждение обсуждающих То есть про вас)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушка, что ли, замуж? или сотрудница? если бабушка, то таки мощное вуду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, как бы не накликать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный совет. Ложь такого уровня часто приводит к очень серьезным последствиям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сотрудница, я же о её приключению пишу)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б боялась так шутить, и даже не сглаза б боялась, а того, что МЧ мне голову отобьет. (я не автор) Но Тот совет был шуткой, насколько я поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, можно еще подружку подговорить, чтоб "по-секрету" сказала... Пэтэушные страсти какие-то [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как и 90% тем тут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я никогда не говорю ни о себе ни о детях в шутку или еще как плохого. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мч того в лес,сама на маникюр и кофе с тортиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приписывать себе болезни, особенно неизлечимые-ни один мужик этого не стоит. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же, а драматизма напустить? ) Можно еще пойти топиться и записку оставить [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна не приписувати а поговоритити так; щб сам біг здавати аналізи; якщо вважае свою дівчину повіею і практикуе ппа зразу уточню чому повія - бо він бідненький не знае з ким вона ще займаеться сексом протягом тижня; коли вони не бачаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навіщо?? занурюватися ще більше в ці хворі стосунки. А потім лікувати депресію, бо "вони всі однакові, мій світ вже ніколи не буде таким, як колись, навколо лише брехня і приниження" :) Вона його видалила звідусіль? Викреслила? Оце найрозумніше и найправильніше, що можна зробити. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура, М!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах