В ответ на сообщение о задержке М услышала,

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В ответ на сообщение о задержке М услышала, что он не имеет к этому отношения."Не надо меня лечить, я прекрасно знаю, куда кончал. Я тебя вижу раз в неделю, где ты и с кем все остальное время - знать не могу."Был ППА.Конечно, заблокировала везде. И он меня))Но так на душе все равно паршиво. Тест еще не делала, сегодня куплю. Надеюсь, конечно, что пронесло, но задержка 5 дней, уже год такого не было.Так противно... Не скажу, что была прям уж любовь с моей стороны, но привязанность начиналась. За что стыдно(Понимаю, что сама виновата, и что мои иллюзии, но все равно не ожидала такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите тест, и радуйтесь что не замужем за мудаком(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же понимаете, что ППА это не метод предохранения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Мч открылся до того как вы заимели от него 2 детей и материальную зависимость. По сути ни вы ни он не предохранились. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве он не прав? странная реакция у Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего Вы ожидали от ППА? Букета, кольца и предложения выйти замуж в случае залета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитывая, что я ему 100 лет не нужна - прав (я автор). Противно оттого, что у меня были иллюзии, думала, что есть ко мне какие-то чувства с его стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закройте вопрос с возможной беременностью и забудьте. Вовремя соскочили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, неприятно. Ну, будем надеяться, что все обойдется. И как правильно заметили выше, хорошо, что его истинная натура проявила себя сейчас, а не через 10 лет и двое детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что Вам повезло и Вы поняли какое он г... до того как связали с ним свою жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вините себя, не корите, бывает произошло и произошлоно как выше написали тоже радовалась бы что таки он себя показаллучше раньше чем через годик -двая за то чтобы вот такие ситуации пораньше вылазилиа то частенько свиду прямо принц, а внутри...только уколи и полезет гов...но.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевіритись на зппп теж буде добре; бо судячи з каменту мч судить по собі про "інші дні в тижні"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас понимаю! Больно. Но и его тоже. Расстаньтесь. Скорее!Двоим будет лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот же ж мудозвон. Откуда их у нас в таком количестве?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сана, по-Вашему, он обязательно должен был жениться? (+) Мне видится лишь заинтересованность представителей Мэ и Жо в сексе, не более.Ни любви, ни чувст. Трахнулись - разбежались, вроде как в кино сходили, или за колбасой. Тоже ведь надо. Любовью и не пахнет.Проблема? Да, возможно (пока неясно). Решать вдвоём и не иначе! Рожать без любви? Без семьи? Не мне безапелляционно что-то утверждать, но пора уже и головой бы подумать, а не "сладким" местом. Хотя бы с этого места, потому как дальше следует этап "воспитание".А вот женился бы парень! Давайте себе представим такой вариант. И ничего мужа и жену не связывает, кроме ребенка, вроде бы как общего (думаю, парня грызть червь сомнения будет еще как, даже после анализа ДНК). Лично мне картина будущего ясна как Божий день, вопрос посещения суда для развода, увы, только вопрос времени. В своё время перевидал и развёл не одну сотню семейных пар. Знаете, проблемы как под копирку, но каждая несчастная по-своему. Еще "повезло" в какой-то мере тем, у кого не появились "цветы жизни" и достаточно было сходить в ЗАГС при отсутствии материальных претензий.ТС, честное слово, никоим образом не хочу Вас обидеть, уж извините если задел, но хорошо бы чуток ответственнее быть и посерьезнее. Красивые финалы только в сказках, в данном случае Вы оказались в заведомо проигрышном положении, независимо от того, создали бы со своим парнем семью или нет.И не отчаивайтесь.))) Это лишь часть Вашей жизни, а она не стоит на месте. Делайте выводы, приобретайте опыт, желательно не набивая шишек . У Вас впереди целая жизнь, какова она будет - в значительной степени зависит от Вас лично. Пожелаю Вам удачи!Всё еще будет![+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивляюсь комментам. Мужчина - мудак. А почему, собственно, мудак только он? Он автора насиловал? Она не понимала риски при незащищенном половом акте? Удивительное рядом. В подобных случаях, исход у отношений один. Потому что в голове у двоих взрослых (взрослых???) людей всегда будет: "он этого ребёнка не хотел", "мне пришлось сделать аборт", "неизвестно, мой ли это ребёнок" и прочая лабуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он не понимал риски? Ему,значит, можно сказать, что знать ничего не знаю, а ей,как минимум абортом гробить организм.() [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы поняла, если бы он сказал, что не готов стать отцом, что он этого гипотетического ребенка не планировал и т.д. Но нет. Человек по сути назвал женщину бл..ю. Можно ли нормально решать проблемы? Без оскорблений и унижений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м удак - потому что ответственность на двоих. а он слинял по-тихому. еще и женщину сделал виноватой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да, вот только как обычно расплачивается женщина по-вашему, самадуравиновата?а мужик свалил и был таков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мудак в том,что не берет на себя отвественность+ да,делали вдвоем и решать вдвоем,а не я тут не при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, самадуравиновата. Если я понимаю, что МНЕ делать аборт придётся, в случае чего, то я сделаю все, чтобы этого аборта избежать.Мне очень жаль женщин, которые попадают в подобные ситуации, но из вина в этих случаях ровно 50%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это отличный тест,какой есть мужчина+ реакции обычно две1.Я тут при чемм?2.разберемся.И не важно как разберемся свозит на аборт или решат рожать,важно то что он не прыгает в кусты.ну и презервативы наше все.Пы.Сы. Автор,у меня задержка недавно была 10 дней, при этом цикл всегда регулярный,все обошлось.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из женской солидарности он конечно и М... и К... и С... но ...по логикеа ЗАЧЕМ вы занимались ЭТИМ без презерватива?[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах