Виноградарь,нет света с 14-00!!!!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Виноградарь,нет света с 14-00!!!! В диспетчерской говорят ,авария,работает Киевэнерго ,мин 7 домов отключено ,когда починят неизвестно.Может у кого то есть более полная информация ,включат ли ,и когда.Спрашиваю не для паники ,у меня в доме плита ,чайник и т д на электричестве ,сижу больная с температурой ,не могу себе чая заварить.Так и спрашиваю ,мож кто то что то знает.Локация-проспект Свободы 3[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ,блин,что самое печальное,в машине забыла Телефон,а состояние такое ,что с 8 этажа без лифта вряд ли спущусь ,а тем более обратно поднимусь ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень вам сочувствую. Лифт, может, и работает? может, вам таблеток каких-то напиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лифт не работает, проверяла,таблеток нет.. С утра пью АЦЦ,полоскаю горло Хлорофилиптом и эвказолин в нос.[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто хочу узнать ,может у кого то есть инфа,включат ли Нам электроэнергию сегодня ,или собраться с силами и поехать пока пожить хотя бы до завтра у родственников.[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звоните на горячую лигнию Киевэнерго. Они знают лучше всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы напейтесь аспирина какого-нить от температуры. куда же на ночь ехать. поспите уже у себя дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ви в Криму! [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вай, тільки тепер прочитала, що Ви хворієте співчуваю.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага,Крым в Киеве на Виноградаре [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,информация не очень утешительная [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах