Ищу Кармен

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу Кармен можно ВАс пригласить пообщатся насчет фурункуле3а и гомеопатии?[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приглашайте) куда идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте тут постоим) если Вы не против+ Вам Гепар Сульфур помог ? все прошло?хочу маме купить ,к врачам она не пойдет, буду брать просто в гомео аптеке.Только не 3наю какое ра3ведениеИ как правильно все таки хранить гомеопатию ?я вечно ношусь с ней перепуганная, там ро3етки, там мобильный случайно оставила рядом.В аптеке смотрю она так не напрягаются- рядом и компьютеры и холодильники для лекарств, все в куче.Так же нель3я? оно ж работать не будет? Вы же активный поль3ователь гомеопатии, как считаете,надо 3аморачиваться?Или достаточно на микроволновке не ставить и нормально будет?спасибо[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня аптечка хранится в шкафчике рядом с холодильником и микроволновкой, гомеопатические препараты лежат там годамии если они правильно назначены - то помогаютхотя, все собираюсь переложить, чтобы было все по правилам... но не придумала еще кудаконкретно по фурункулезу, не могу сказать что гепар сульфур помог радикально, но частично помогфурункулы перестали образовываться - в том виде, в каком они были - большие, болючие и гнойныеони выскакивают периодически, но не как фурункулы, а как мелкие прыщики, не больше спичечной головки, чаще всего они подсыхают и заживают бесследно, изредка все таки образуется гнойничок, но небольшойпричину ищем, найти не можем...разведение я даю только 30200-е очень глубоко и тонко действует, и без назначения врача я боюсь такое давать, да и с назначением тоже остерегаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, спасибо. я все что до 14 года выбросила, как просроченное. 3ря наверное [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не страшно) оно же недорогое) все таки свежее все равно лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах