Мужчина, влюбляюсь, не знаю....

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мужчина, влюбляюсь, не знаю.... Просто умираю, как бы поступили вы????По работе - удалёнке общаюсь с сотрудником, естественно, только онлайн, он проживает в другой стране. Я начинаю в него влюбляться. Был период раньше, но потом попустило, а сейчас снова, он меня очень привлекает в секс. плане. Я не совсем свободна, у меня есть МЧ, отношения уже длительные и серьёзные. Но тянет к этому, мы знакомы месяца 3. Читаю книгу, какая-то сцена эрот. я представляю его и себя, дошло уже до безумства)))Знаю, что он в поиске девушки, может это на меня еще влияет. Также знаю про его предыдущие отношения. Тоесть этот человек только для интимн. отношений мне интересен, ничего серьёзного с ним я бы даже не рассматривала. Он знает, что у меня есть мужчина. Меня очень напрягает ждать наше с ним общение онлайн, оно нечасто. Мне кажется, я втюхалась в него, я думаю постоянно о нём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас все хорошо в сексуальной жизни ? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет хотелось бы лучше. Думаете в этом проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это гормоны. Самоудовлетворяйтесь почаще, ну или наладить сексуальную жизнь с МЧ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь - это и есть гормоны. В том числе и матери к ребенку.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не в мужчину влюбляетесь, а в свои фантазии вы ж его даже в реале не видели и секс с ним не возможен, поскольку он в другой стране...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще если у Вас романтическая стадия, а Вы страстно желаете секса с другим, то это звоночек, как говорится) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы все влюбляемся в свои фантазии. Хоть в реале, хоть в инете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, что-то подобное уже было. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так работаешь на удаленке, стараешься, все по плану делаешь, качественно, а какой то мужик тебя в эротических сценах представляет(( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за секс с ним. вы у себя одна. и эти непрожитые мгновения вас будуут сжирать потом.а может и обрадуетесь, если сдержитесь.доверьтесь жизни. серьезные отношения с МЧ? тогда почему не женился еще?. скоро свадьба? тогда все понятно - перед смертью не надышишься.все проблемы со здоровьем от подавлений своих хочушек.хотя вы можете свое возбуждение обрушивать на своего серьезного мч. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вам что, жалко, Олеся? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если до свадьбы вас это не устраивает - не стерпится и не слюбится вы у себя одна. и жизнь одна. вы сможете вести двойную жизнь?ваш - хороший муж и отец, но плохой любовник... а от недотраха - женщина сперва плачет потом орет.. завести любовника - стыдно перед хорошеньким мужем..[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, девочки..а у меня сбылись такие мечты... неистовость и дурдом какой-то..вот два месяца прошло..только отошла. но оно стоило того.. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не по себе как то)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Но не всем. Знаю таких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, так можно всякое представлять, когда он руки под стол прячет))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга-стоматолог когда-то рассказывала, что друг её парня выпил и начал рассказывать о своих фантазиях в кресле стоматолога. Она говорит, что с тех пор не носит халат на работе (только брючный костюм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было, я писала, но потом остыла, а сейчас снова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы поняли полностью меня, всё так на 100%, я тоже за секс с ним, если встретимся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Why not? Если есть фантазии и они взаимны почему бы не попробовать и мч вашему не обязательно в них посвящать...сбейте оскоминку, возможно больше не захотите, а может и так сложиться что будет обоим хорошо......весна, нельзя себя ограничивать![+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(не автор). У меня уже немногим больше 10 лет такому общению. Были перерывы на полгода-год-полтора. Потом опять. Разговариваем, спорим, ссоримся. На разные темы, обо всем совершенно, свободно и легко. Личная жизнь, работа, проблемы, радости, секс, семья, отношения, политика...разные темы.Было желание, и, однажды, возможность встретиться, но не сложилось. По разным причинам.. разные страны, даже было что разные континенты. До сих пор это все как... незакрытая дверь. Бывает, что наговориться не можем. Бывает, что вроде надоело, бросили. Потом опять с новой силой. Иногда думаю что лучше бы встретились, переспали, забыли и закрыли вопрос. Но это общение меня часто согревает и дает достаточно много эмоционально, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Славабогу такое случится если, то в другом городе, за монитором)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах