Боюсь начать.

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Боюсь начать. Есть у меня одно любимое дело. Очень хорошо получается, но очень боюсь заявить о себе. Начать продавать свои умения. Боюсь, что не получится. Боюсь, что будут провалы и мне за них будет стыдно. Боюсь, что близкие будут крутить пальцем у виска. Боюсь, что ничего не получится и меня засмеют :) Как побороть все эти страхи? Как начать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прокрутите все самые негативные последствия, прям вот как проживите их, если они не убьют Вас, если окончательно Вас не подкосят( в чем я сомневаюсь), то вперед!!! Иначе так и будете всю жизнь бояться , как мышь под веником.Или делать уверенно и не дрейфить или сидеть и тихо бояться.Я за первый вариант.Засмеют?? Та на здоровье! Смех продлевает жизнь![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто взять и начать. Подумать, что страшного произойдёт реально? Ничего, поверьте [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не говорите близким и знакомым, да и все. Будет успех - расскажете. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они давно знают о моем увлечении и считают это глупостью, несерьезным делом. При неудаче будет лишний повод сказать "А мы же говориииили". Это тоже останавливает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не говорите, что начали заявлять о себе, презентовать свое увлечение широкой публике, планируете зарабатывать. Пусть и дальше считают, что вы вышиваете в тумбочку. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проработайте с психотерапевтом свои страхи, польза будет для всей дальнейшей жизни()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думать о проблемах по мере их поступления + лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал и родычей в сад, жизнь ваша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все у Вас вийде. Головне не зупинятись. Собаки гавкають, а караван іде. І на смак та колір всі фломастери різні. Ваші вироби будуть комусь подобаться, а комусь ні. Головне знайти свого клієнта. І не ламатись після першої критики.[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну это капец. Вы живете одну жизнь. Близкие это просто идущие рядом. Вот вам не......ээээ....все равно что они скажут?Вчера буквально у меня был разговор с мамой. Она, как обычно, сравнивает меня и моего мужа. Он весь святой, я сучка крашена. Он всем помогает, бабло всем близким родственникам отстегивает. Я придерживаюсь другой позиции: сделай сам, никому не помогаю ))Что говорит моя мама: он молодец, поддерживает родственные отношения! Я говно, живу сама по себе. Я ей возражаю: кому от этого плохо?Она: ......молчание ))))Повторяю свой вопрос) она: це ненормально!))))))))))))))))))))Кому ненормально?)) Конешно!!! Моим родственникам))))) Всем остальным (то бишь мне) хорошо ))))) Так вот, меня ни мнение мамы, ни моих родственников не волнует. С этим, наверное, надо родиться. Моя мама говорит, что я похожа на ее свекровь )) И вы, знаете, я ничего плохого в этом не вижу. Это реально кайф, когда тебе пофиг что о тебе думают близкие, которые в основной массе только и ждут когда ты обосрешься и проиграешь)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю по сути когда-то я открыла инет- магазин детсткой одеждыочень хотелаполетели с мужем в Германию, сделали предзаказ одежды, ждали полгодапотом завозили ее, фоткали, продавали )))в итоге, учитывая взятки, я уже не считала до копейки, но в целом вышла в минусникто меня из близких не обсырал, потому что просто не знал нюансов, но в итоге я осталась довольна тем, что сделала1. у меня было МОЕ дело, я им жила какой-то период времени;2. я осуществила одно из своих желаний3. я не жалею, что сделала это, а вот если бы не сделала - жалела бы, думала бы сколько миллионов могла бы заработать на этом ))))))))))))))))))))))))так что дерзайте!! удачи!![+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) у меня тоже появилось дело, в которое я вкладываю душу + сначала дарила, сейчас потихоньку продаю.... не продам - подарю кому-то )))) даже не парюсь по этому поводу....работаю не ради денег, а просто есть муза и время.но и деньги не лишние, куплю ребёнку на них королевских креветок )))))за провалы не боюсь, т.к. мне и проваливать нечего.... да и близкие никогда не будут меня тыкать носом, даже если случится неудача.Не бойтесь. Не попробуете не узнаете. Не получится - бог с ним, ищите другие пути для самореализации.....Но я вам обещаю: всё получится....А чё вы делаете? Я - вяжу игрушки )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно так же. Ппкс. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете показать игрушки?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы что как то зависите от них материально? Мне тоже говорили много чего, а сейчас совсем другую песню поют [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу ))) но не сейчас + я - тупая, даже не фотографировала практически ничего....связала - отдала и забыла.Сейчас всё фиксирую. Почти всё. )))) Ибо тоже просто забываю. Связала, полюбовалась и на эмоциях мчусь отдавать.... Тут и форумчанке одну фигню вязала, думала, что сфотаю... блин, отправила посылку и вспомнила.Сейчас три штуки довязываю, покажу.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужики они ж слабохарактерные ))) Жалостливые )))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая же трусиха ) но буду вас успокаивать)) значит так, мнение близких действительно в сад. Воспитанные и действительно близкие люди всегда поддержат, а если укажут на недостатки, то сделают это корректно и с пользой для вас. Мнение разных хамов вам ни к чему, так как ценности именно для вас не несет.Провалы обязательно будут, нельзя нравится абсолютно всем. Кроме того, не говоря о том, что на вкус и цвет все фломастеры разные, могут быть и ситуации, когда вас ругает нечистоплотный конкурент, к примеру. Критику объективную стоит рассматривать, как возможность улучшить себя, на критику необъективную холодно и вежливо отвечать: "спасибо, примем к сведению" и забыть в ту же минуту без всяких на то эмоций.И обязательно начинать действовать. Может получится, что вы будете так заняты, что времени и сил на страх не останется. Это сейчас вы сидите и думаете, как оно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а большие или маленькие вяжете? у меня знакомая есть, таких малышей вяжет нигурами, кажется, они называются... могу ошибатьсятакая прелесть.. глаз отдыхает и нервы успокаиваются, глядя на эту милоту )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

амигуруми ))) их и вяжу + они не оч. большие.... ну не как медведи плюшевые по метру высотой... 15-20 см, есть меньше, бывает больше... они реально мимимшные, потому и ввязалась ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все делают что им кто скажет и всем верят)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коуч ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, посмотрела в гугле, такие хорошенькие )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно покажите, как довяжете, очень интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах