Детский загранпаспорт. Вопрос.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детский загранпаспорт. Вопрос. Подскажите, пожалуйста.Я с детьми нахожусь в другой стране. У них закончился срок действия детских проездных документов.Дети вписаны в паспорт мужа (корректно) и мой паспорт (сын вписан некорректно, имя не соответствует его просроченному детскому проездному документу и его грин карте). Могут ли в ОВИРе в Киеве исправить имя ребенка в моем загранпаспорте? (звучит, конечно, странно, но вдруг кто-то сталкивался с таким вопросом).Сколько времени сейчас делают детские загранпаспорта в Киеве, есть ли проблемы с бланками или нет?Можно ли не сдавать при получении нового детского загранпаспорта старый проездной детский документ?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непонятно, вам погуглить или как? Есть специализированные места, где этим занимаются, чтобы на это ответить надо туда звонить. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детские проездные документы больше не делают, делают паспорт, но с меньшим сроком действия. Обращайтесь в посольство Украины в стране Вашего пребывания. Зачем Вам вообще ОВИР? [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне дорого выйдет звонить в эти специализированные места .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Консульство не успевает сделать до моего отъезда в Киев документы А в Киеве я буду находиться 2 месяца, поэтому и пытаюсь понять что мне делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо ви всі громадяни України, то просто замовляєте дітям окремі паспорти у терміновий строк виконання. І за два місяці встигнете зробити їх я за два зробила нетерміновіВи можете звернутись тут у Києві на Бульварі Шевченка в центр виготолвення паспортів. Там є перелік документів, але нічо такого надзвичайного в ньому немає. Єдине що, якщо Ваш батько дітей не буде присутній, він має написати нотаріальне доручення на виготовлення цих документів. Ви всі разом їдете? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо - это в консульство Украины в вашей стране прибывания+ мне так делали, по крайней мере.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в киевском ОВИРе исправляли имя сына Когда вписали его, была использована новая транслитерация, я писала заявление и мне за 15 мин поставили штамп Анульовано и впечатали так, как было в его предыдущем документе. Позже, получая отдельный новый проездной документ для него, отказались изменить имя на написание использованое во всех предыдущих паспортах ссылаясь на отсутствие открытых виз.Поэтому без обращения с вопросом в нужную инстанцию не обойдется.[+sign]Код на скидку Iherb DPP769 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответы Могут ли в ОВИРе в Киеве исправить имя ребенка в моем загранпаспорте? (звучит, конечно, странно, но вдруг кто-то сталкивался с таким вопросом). -могутСколько времени сейчас делают детские загранпаспорта в Киеве, есть ли проблемы с бланками или нет? от 4 рабочих дней Можно ли не сдавать при получении нового детского загранпаспорта старый проездной детский документ? можно не сдавать - копия нужна только[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, Вы не указали - сколько лет детям с 12 лет - присутствие папы и мамы обязательно при подаче документов на паспорт [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в Киеве сделаете ребенку паспорт+ написание попросите корректное и приложите соответственные документы: ксерокопию паспорта отца, старый паспорт ребенка и грин-кард, этого вполне достаточно. И времени достаточно, чтоб сделать новый паспорт. Срок действия детского паспорта - 4 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем большое за ответы! Алгоритм действий поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах