Тогда спрошу еще

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тогда спрошу еще КАК избегать плохих новостей. Я катастрофически не переношу, когда со мной делятся чем-то плохим. Хотя я читаю абсолютно всё новости, как хорошие, так и плохие, но вот слушать от кого-то о чём-то плохом, мне хочется кричать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарекомендовать себя психически неустойчивой личностью, таких оберегают т.к. потом себе дороже выходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, :"пожалуйста, не рассказывай мне о плохом, мне становится грустно". Обычно этого достаточно. [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем слушаете? ) Сказать "нет, мне не интересно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как разслышать обратно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда в будущем избегать таких людей ) У меня свекровь такая - очень любит всякую чернуху пересказывать. Весь негатив, который прочитала в газетах, увидела по ТВ и т.д. с радостью сливает на окружающих. Я общение ограничила с ней уже давно, и только по делу (дети-внуки).Усе )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не читаю и не смотрю новости. Года два уже не смотрю, на днях как-то включила ТВ, посмотрела новости 10 минут, разнервничалась, голова начала болеть, в баню их, не могу я, я слишком близко к сердцу все воспринимаю, а нервишки уже и так сдали. Но если у близких беда какая-то, я всегда готова помочь, а как иначе? А людей, которые мыслят только негативно и говорят только о плохом, конечно, избегаю и стараюсь не общаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и говорите - мне ваши переживания не интересны, моральной поддержки не оказываю Знаете рассказ Чехова "Тоска"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Избегать и не придавать значение - это две большие разницы. Более того, "избегать" - это вредно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте построить фильтр вы же в интернете не ходите на сайты, где не интересно, или , например в соцсети, не "дружите" с негативноновостной личностью. Попробуйте перенести это в жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но сами то плохие новости читаете?) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, когда я открываю плохую новость, я готова её принять уже изначально, я знаю, что будет плохая из-за названия а когда начинается утро, всё отлично, и тут человек пишет, у меня дела не очень, сочувствую Мане и Сане, они едут на похороны Маниной сестры мужа брата, он бросился под поезд. ...... Ну я и ответила, что мне его не жаль, жаль детей, которые болеют и умирают из-за отсутствия денег на лечение, когда врачи зарубежной клиники ходят и требуют денег с родителей, жаль парней, которые хотят жить, а их отправляют в АТО и они умирают. На что мне ответили, будь это твой ребёнок, ты бы такими фразами не бросалась. Ок, настроение у меня было испорчено на весь день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"спасибо, мне это знать не нужно", и повторять эту фразу до тех пор, пока делащийся не сменит тему. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что этому название мазохизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и говорю -давайте сменим тему, я не могу это обсуждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах