Оператор в Польшу+

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оператор в Польшу+ С какого оператора выгоднее позвонить в Польшу, есть домашний и есть мобильный, или пакет какой надо покупать, раз в неделю позвонить.Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Головне в Піст не їсти людину...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Водафон, если и у того, и у другого абонента он () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, там свой польский оператор, а у меня водафон+ Помню, когда-то с Лайфа выгодно было на домашний звонить, дешевле чем на мобильный.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Головне в Піст не їсти людину...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Киевстара есть услуга, звонок обходится копеек в минуту - "Улюблена країна" или как-то так.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может проще вотсап или вайбер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 скайп, вайбер и ватсап наше все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в водафоне нет разницы, на водафон за границу звонить или нет если звонить из Украиныэто не роуминг, а звонки за границув пакете водафон L 90 минут в месяц, в австрию звоню бесплатно в пределах этого лимита, хотя в Австрии вообще водафона нет ))а вот "роуминг как дома" работает только в тех старнах, где есть водафон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах