Девочки, а как сложилась судьба pereezd12 ?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а как сложилась судьба pereezd12 ? Мне давали ссылку на ее тему про переезд в Крым в 2012. Как она сейчас относится к той ситуации, избавилась ли от чувств, чем сейчас живет? Может она и сама анонимно отпишется? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже интересно, автор, отпишитесь анонимно, плиз (-) //
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересно ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девули, а чё это вообще за нашумевшая тема такая, что её , вижу, неоднократно вспоминают.....апчём? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было 2 темы про переезд В одной Автор собиралась переехать ради любви, во 2-й - Автор с семьей из Киева в Симферополь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сколько я помню, автор не переехала и мужчина оказался амебным и "любителемобещатьиниегонеделать". [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, он вернулся в семью, а Автор очень тяжело переживала, тема жила с февраля по сентябрь 2012.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничо не видела... ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо если не переехала, ей сразу советлвали его бросить м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, там его жена вены резала при детях. а автор квартиру купила. Автор, отпишитесь, тогда ведь равнодушных к вашей ситуации не было, все переживали.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да! очень интересно. Автор, войдите анонимно и отпишитесь, плз. Вот необходимые данные для ника: [email protected]пароль 12345Все тогда правда-правда за вас волоновались.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, теперь автор тот уже не так сильно расстраивается, что не сменяла квартиру в Киеве на Крым... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я хочу получить весточку от девушки, которая " вышла замуж в Барселону" и хотела забрать свою желтенькую машинку) Держу кулачки, чтобы у нее все там сложилось наилучшим образом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она как то отписывалась тут что да, не переехалаа Он-он набегами/наездамии да, она поутихла и остыла на счет него, так как он Мудак оказалСИ на выходе(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она с ним до сих пор встречается???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про машинку - майже як в мене : )))))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же встречались с той девушкой и общались в личке, я помню )) Расскажите, плиз, как она сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, ми загубились..... [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот: http://www.likar.info/forum_arch/theme/348811.html[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переезд, плз, отзовитесь же. Мало какая тема так интересует и запомнилась. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что же вы прицепились к человеку, не пишет значит или не хочет или нет её на форуме она замужем и весьма удачно, в Украине почти не живет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не думаю, что ей приятно, когда её историю еще и с архива достают любопытные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому правильно делает тот, кто удаляет свои темы. И сообщения.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах