Стыдно (жду тех, кто не спит)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стыдно (жду тех, кто не спит) Тема ночная. Пофлудить.Сижу объедаю домашнего питомца. 7 разных вкусов.Какого питомца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот??))) если "объедаю" в контексте жрем на пару))) а если в ином контексте, то курица - сгрызаете мягкие ткани)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже 9 видов вкусняшек нашла) Нехило живет мой питомец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курица- больше тогда перепелка походит,сначала питомец. а когда наигрался и съесть можно. Ужас, что пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так не играю. Вот какие вкусняшки: фундук, грецк орех, кедровые орешки, сушеный банан пластинками. ананас кубиками и что- то оранжевое кубиками, крупный изюм светлый и темный, тыкв семечки. Ребенок еще и обычн семечки выбирает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я морскую свинку тоже обїедала иногда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Морковку отбирали что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Птиця? :)) я колись на дресуру взяла порізаний адигейський, Тренер сиділа, тримала пакет :) ми з собакою чудили, твк вона з нервів півпакету зїла :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жако [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) а хозяйка бурбуля, с которым мы гуляем, в качестве похвалы всегда даёт собаке ( и моей)+ сушки маленькие..... и вот я 5 лет смотрю на эти сушки и просто дико их хочу, ну хоть у собаки из пасти забирай.... И неловко просить у человека, и забываю купить.... вот как-то не приняты в нашей семье все эти сушки-бублики-сухарики.... А тут намедни призналась мужу, что каждую прогулку у меня ломка наркомана по этим сушкам, дык купил мне 300 грамм, чтобы собак не думала обжирать.... блин, какие они вкусные!!!!!! ))))) а уж сыр адыгейский я даже не донесла бы до тренировки ))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ужасно (((( обжирать жЫвотное ( думаю, что таки попугая).... надо написать в Защиту жЫвотных, пусть выясняют, разбираются и изымают зверя из семьи, где он остался без вкусняшег...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ: ожереловый попугай. Заодно похвалю корм Versele- Laga Но это ужасно, когда поймала ребенка за тем, что он из пачки выбирал себе семечки подсолнечника.Я еще в супере купила изюм бюджетный- обплевалась, и грязный и вкус ужасный, местами металлический, в общем выкинула,а у попугая все вкусное и отличного качества))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та у нас тоже такое сплошь и рядом. Муж вечно купит щенку творожку, а я из него сырников забацаю но и он мое тоже тырит и собаке отдает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это очень хорошие корма, у меня волнистый попугай+ покупаю только этот корм, пробовала на другие переводить - бастует попугай:) Но в корме для волнистых нет никаких орехов, все мелкое какое-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кролик?) У него можно тырить морковь, капусту, яблоки, репку, сухарики и прочие вкусняхи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попугай)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть не с самого питомца мясцо объедаешь))а корм- да приятного аппетита)) там витаминов- больеш .чем в людской еде))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах