А... можно похвастаюсь?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А... можно похвастаюсь? Ну классный день, теплоо, весна, абрикосы цветут.......и сюрприз....я на работе, открывается дверь, цветы, пакетик.....привет дорогая, с Днем Рождения!.....челюсть на полу, сотрудники в ступоре (я до сих пор в нем)))) приятно блин)))[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю когда хвастаются)). Поздравляю! Действительно здорово когда всё хорошо - и день шикарный, и абрикосы пахнут, и Вы наверное сегодня красавица, и подарки, и внимание. Пусть в Новом Году Жизни осуществится какая нибудь симпатичная мечта))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так це не те що хвастик, а запрошення до вітань! Многая літа! З Днем народження! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо девочки))) много лет мое день рождение игнорировалось...эхх...забыла я как то бывает))) [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! пусть этот весенний праздничный день зарядит вас радостью на весь год)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, у Вас прекрасный день выдался)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Счастья Вам и любви! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятность какая :). С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо девочки, таки он удался этот ДР))) даже под конец "вишенка" была))))[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения! Ттт, молодец поздравитель :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, сама приятно удивлена) [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах