Может кто то мечтает о собаке ( немецкий боксер) или есть знакомые, которые хотят такую собаку

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может кто то мечтает о собаке ( немецкий боксер) или есть знакомые, которые хотят такую собаку https://www.facebook.com/tkalyao/posts/588099884700193?pnref=storyпомогите найти хозяина для пса-немецкий боксер(киев), рыже-белый окрас.( воротник, носочки белые,морда черная, уши, хвост купированы. прививки в порядке,родословную не оформляли...3 года, активный, добрый, игривый)...,послушаньку, добряка, веселуна с повышенной активностью! не портит вещи,умный, но живет со стариками, которые не имеют сил его держать в выгулке,,,~~75-е старики,,,,вижу собаку-плакать хочется! он прыгает, скачет, ластится ко всем прохожим, отдают бесплатно,. ему три года, кормят натуралкой, от варной курицей и кашами, шерсть и окрас- шикарные! я выгуливая свою псинку,его вижу и каждый раз восхищаюсь его экстерьером, и жалеюдедушку, который с трудом его удерживает от радостных скачков и облизанек на всех прохожих, они подарили пса внуку, ему 19 лет и ему девочки на уме (безответственный),собаку на стариков скинул. шерсть шикарная, мягкая,шелковистая, я как чужой человек, даю ему команды- выполняет,,,облизывает руки, за три года ни разу, ни кого не куснул,,,мышцы, и шерсть-на отлично! но очень активный,,,его на поводке трудно держать,я пробовала, но с дочерью стариков и с внуком может гулять без поводка,в защищенном от автомобилей месте,,помогите---они хотят его отдать в добрые руки- нет сил его выгуливать на улице.мне этот пес очень нравится! но я живу в гостях, у друзей, у меня маленькая собака,,, и вторую, тем более крупную мне не позволят хозяева квартиры завести...есть фото.но на телефоне, могу отправить по вайберу,его зовут Вулкан, он действительно очень красивый,игривый и добрый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете сделать текст читабельным хотя бы? Я молчу уже про конфу Домашние любимцы.Для того, чтобы пристроить животное, надо текст сделать удобным для прочтения. Невозможно же читать - все в кучу.Удачи в пристройстве!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, правда - текст - ну кровь из глаз же ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите контактный телефон хозяев - я напишу вменяемый пост на фб. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот пост мне пришел в ФБ, я его просто скопировала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах