У Райфазена Аваля проблемы? деньги с карты не снимаются()

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У Райффазена Аваля проблемы? деньги с карты не снимаются() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о. а в прошлую пятницу рынок вроде какой-то обваливался и советовали снять все деньги)))то, видимо, в пятницах причина. как пятница - так у банков проблемы. домой пора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все нормально, уже починили, был техбаг, не больше 20 минут.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет у Аваля проблем, у меня все снимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не снималось в банкоматах 3х банков: Приват, Укрсиб, Пумб. Может в авалевском снимется?() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду пробовать еще() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы в колл-центр звонили? Может, они вам скажут, в чем дело. [+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как минимум общегородской баг был, я сегодня наблюдала в Диле человек 5 не могли картой расплатиться. звонили в саппорт, ругались.потом, около 11 утра уже все ОК было.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне только что пришли детские деньги на карточку Аваля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утром были проблемы у Укр.процессингового центра(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах