Скажите, сколько

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите, сколько сейчас стоит ГО на машину. хочу понять, что дешевле выйдет на 2 недели - такси или своя машина + ГО и бензин))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а да, объем 1.3))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ГО на две недели выдают? ) я пару мес назад отдала 1200 (за год если шо ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

около 900 грн/год в нормальной коипании типа УСГ, но есть же еще "скидочные", когда потерпевшему от такого водителя "ничего не будет" и в суд он подать не может. Такие полисы могут стоить и 30% от номинальной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вам ГО на 2 недели? щас не останавливают, если не нарушаешь [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет конечно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

го на случай аварии)))) боюсь, что за 2 года я отвыкла от киевской манеры езды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно вам))) я бы не парилась [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так люблю таких уверенных водителей, желаю и вам с таким встретиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

себе желай у меня с 2010 ни одного ДТП, и не будет))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не надо желать, я уже двух таких встретила экономных уродов Надо бы и им кого-то встретить, но обычно они на ржавых тазиках ездят, им и свое ТС не жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ... может не стоит тут ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому себе дешевле страховать еще и КАСКО, А страховые спуску таким экономным уродам не дадут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дешевле, если сам безаварийно ездишь Но купить нормальный полис гражданской ответственности в мегаполисе - это просто элементарное уважение ко всем участникам движения, как зубная паста и дезодорант в метроНа счет страховые не дадут спуску, то вы ошибаетесь. Реальная проблема с оригинальными полисами по демпинговым ценам, т.е. виновник не подвластен ни суду, ни СК по КАСКО потерпевшего и ничего нельзя взять с СК, продавшей демпинговый полис. Еще и Моторное бюро стало поддерживать эту схему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, тру, все равно не поможет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ходу ГО оказывается выгоднее такси)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

біля 100 грн на 15 днів, ПЗУ [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Регистрация киевская? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не буду Вас ни в чем убеждать...это бесполезно.(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще учтите, что на 2 недели не страхуют, если ТС зарегистрировано на территории У И вы уже были застрахованы, то ГО заключается на год.Могу просчитать Уника и АХА[email protected][+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно все деньги выбиваются с привлечением контролирующий органов. СК могут и реально лишают лицензий()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГО ГО оформляют минимально на 6 месяцев. 1382(страховой платеж)-20%(скидка новомк клиенту)*0.7(коэфициент 6 месяцев)=774грн510 грн франшиза(удержат в случае дтп)Лучше такси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах