а есть тяжелые дни?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а есть тяжелые дни? Прочитала, что вчера было 22 года со дня смерти Курта Кобейна. И что тогда в тот же день себя убили ок 20 тыс. человек. Только не указали где именно они себя убили. В штатах, или в др. местах. А есть темные дни? И как о них знать, чтобы понимать, что это они тебя толкают на тяжелые мысли и просто нужно подождать , когда они пройдут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

22 года уже прошло... обалдеть. [+sign]"Есть многое на свете, друг Горацио" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У любого человека хоть раз в жизни, но были. Если Вы про Какие-то международные дни. Я думаю, что люди, которые причастны к такой статистике, могли бы подтвердить или опровергнуть. Лично по моим наблюдениям - есть Час Быка. Вообще предрассветное время очень тревожное. И август. Очень много внезапных уходов. И людей не пересічних. Но, снова таки, оставим это статистически подкованным людям. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про предрассветное время+ когда я работала в реанимации, у нас тяжелобольные уходили часто именно в предрассветное время(. И обычно очень тихо.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неофициальная статистика говорит, что ежегодно самоликвидируются 4млн чел Лично я, считаю логичной взаимосвязь с лунными "приливами" и солнечной активностью - перепады давления у состоящего из 70% жидкости слабенького, по сути, существа.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про август тоже заметила.Много авиакатастроф случалось в августе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 млн....ужас.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть такие, кого никогда не посещала мысль уйти из жизни самому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно нет. этот вопрос задают на психологических тестах для определения шкалы лжи+ другой вопрос, что кто-то планировал, а кто-то просто подумал и забыл.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах