За нами следят!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

За нами следят! Короче как только появилась тема о том, почему не надо тра...ся с нищебродами и была ссылка на Машку. На следующее утро по радио Люкс фм ведущий поднял эту тему слово в слово!:)))))) Признавайтесь партизаны )))[+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы не Вы, так и не узнали бы... [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здравствуйте! я ведущий люкс ФМ! я слежу за вами))) я даже сплю с некоторыми из вас )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не об этом:) забавно просто. И как то приятно от мысли, что всех что-то обьединяет )+ Как бы обсуждение с людьми кторыз ты не знаешь и не видел, то диалог есть:) как то так. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жду подтверждения в прямом эфире. :) [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

множественная форма должна интриговать но как-то пох ваще[+sign]Я постою у края бездны И вдруг пойму, сломясь в тоске, Что все на свете - только песня На украинском языке...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скучные вы какие-то :))) [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с некоторыми из тех,кто отписался в теме?)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну что за инсинуации?))) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слово в слово - это про немолодую хабалку-бл.дь? И про девочку, внимательно ее слушающую за свои же деньги?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно ссылку? На тему форума, где это обсуждали.Самой стало интересно. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проекту "Бешенство Машки" не один день и помимо ликаря данный ролик вызвал шквал обсуждений на фб, а там есть практически все и аудитория явно побольше)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то, она младше меня, так шо папрашу)) И б..дей (тех, кто из любви к искусству) презирает. "Умри, но не давай поцелуя без любви бабла." (с)[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз о них, родимых: https://www.youtube.com/watch?v=oej_khNeERY&list=PLDq7v9M3DfzBhDjJTCsjhZDnllyMvAsTd&index=11&nohtml5=False[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Машку я эту знаю... :) Мне интересно, где было: "И про девочку, внимательно ее слушающую за свои же деньги?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут речь шла о тренинге Хотела посмотреть, где там "И про девочку, внимательно ее слушающую за свои же деньги" ?Может, у Вас есть ссылка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Какой контраст между поюзанной лекторшей и невинным ребенком, впитывающим эти откровения в правом углу...." http://www.likar.info/forum/readall700466.html[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверена, вы выглядите по-любому моложе и лучше. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще тут дам. http://www.likar.info/forum/readall700466.html[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочка сидела в первом ряду, в кадре справа. Я даже помню)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах