Ремонт одежды на Контрактовой

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ремонт одежды на Контрактовой Подскажите, есть на Контрактовой недалеко от метро место, где можно кнопку в юбке поменять?Извиняюсь, что сюда, надо очень срочно[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напротив ватсона магазин все для творчества. там есть ремонт, но меняют ли там кнопки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если по ссылке видно фото фасада, то крайние правые двери - магазинчик одежды, и там же работает мастер по ремонту.Хорива 25https://www.google.com.ua/maps/place/%D0%A0%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%9C%D1%8E%D0%B7%D1%96%D0%BA/@50.4668618,30.5161685,21z/data=!4m2!3m1!1s0x0000000000000000:0xfd72333c5ad6beb6?hl=ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Доме Быта на Спасской есть ателье, если никуда не девалось. Но у них раньше были проблемы со понятием "срочно", это скорее "недорого" () [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кнопки, напроти базару житнього, магазин гудзик, вони міняють кнопки ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вузлик, може? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там уже не работает. Переехала в ткани,- магазин между Хоривой и валами о котором пишут выше.Но, по-моему, она кнопки не ставила. Кнопки точно ставят в доме быта на углу Межигорской и Спасской. Это ремонт обуви, но и одежду они тоже ремонтируют.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вузлик, да () [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вру, на Хоревой Дом быта, на углу () [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Спасской, угол с Межигорской )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду знать ) Я у нее по мелочи подшивала-перешивала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я их путаю, спасибо () [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, що вузлик, що гудзик:) він там один ,вибачте:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я сама завжди його гудзиком називаю )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там между вторым и третьим этажом, над магазином костюмов для танцев, есть отличное ателье, где ремонтируют обувь, сумки, зонтики, там же могут и кнопку поставить. [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах